FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Число бедных семей в России за год почти удвоилось. Кому сказать за это спасибо ??

Число бедных семей в России за год почти удвоилось. Кому сказать за это спасибо ??

1249
1
Доля бедных семей в России за минувший год выросла почти в два раза — с 22 до 39%, этот показатель вернулся на уровень 2009 года. До конца прошлого года доля бедняков лишь уменьшалась

Источник:

Метки: 0110   Стабильность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
−58
Evgeny 8 лет назад
помните ровно год назад рубль обвалился и все хором кричали, что это хорошо, теперь будем производство российское развивать? год прошёл, кроме новых врагов Россия не произвела ничего нового, курс рубля это подтверждает.
304
Федор Evgeny 8 лет назад
ищи в нете что произвела за год. Ерунду какую то ты написал.
104
olegga 8 лет назад
А чего только за 11 лет? Ишь ты. А давайте прикинем за 24 года? Идите поклонитесь к Ельцин-центру и помолитесь его реформаторам, которые обещали по "две Волги в каждой семье".
13
Andrey Kiryanov Андрей 8 лет назад
Да скажи прямо - рыба гниет с головы! При чем тут правительство, партии и прочие марионетки если президент страны отъявленный негодяй и преступник! Обычный браток из 90-х. И не говорите потом, что вы ничего не знали - не проканает, как после сталина. Сейчас все в инете есть - было бы желание и мозг.
246
vi4 8 лет назад
а кому ты спасибо говорил, когда их число уменьшалось?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
7
lknlk lem02 8 лет назад
Вот и правильно, что работаете честно и не завидуете. Этот тип, с которым вы спорили, 20 лет в таможне. Пусть лучше про свои дела по контрабанде и административные штрафы расскажет (о чем он тут однажды начал откровенничать), а не про аптеку и обменник втирает. Обычная подлая мразь, пристроившаяся у кормушки в воровской системе.
Залез повыше, теперь пытается клюнуть ближнего, насрать на нижнего.
Показать все 7 ответов
112
Василий Игорь 8 лет назад
Это сука еще только официальные, по форбсу, еще сюда нужно причислить всю гос думу, губернаторов и министров
Комментарий удален
−1496
−58
Evgeny Космический пионер 8 лет назад
вот я не понимаю, за что минусы?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−58
Evgeny Snork Snorkoff 8 лет назад
я живу в Штутгарте, пару недель назад я такому же неверующему выкладывал тут фотографии чеков с аптеки, лекарство стоит максимум 10 евро, если врач прописал, остальное платит касса.
−58
Evgeny Snork Snorkoff 8 лет назад
кроме валокордина, зелёнки и валерианки, есть жизненнонеобходимые лекарства, и привозят их отсюда, надумал, что они становятся дешевле в России
Показать ещё 90 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?