FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
И все таки мы победили

И все таки мы победили

32516
58
Вглядитесь в их лица... Усталые и веселые. Это лица той прошедшей войны. Это лица тех кто выстоял и ПОБЕДИЛ.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Виталий 8 лет назад
Крутой мужик! И Георгиевский крест и орден Славы... Это ж сколько войн он прошел???!!! У меня дед тоже пол-жизни воевал. Финскую, польскую, ВОВ, японскую и детей было 8 человек! Когда всё успевали?
Показать все 2 ответа
26
Юлия Д. 8 лет назад
Смотрю такие фото и всегда думаю- мрак, просто ужас, как можно было остаться в живых в такой мясорубке?
У меня один дед сначала был в оккупации с семьей, когда было наступление они всей деревней прятались по землянкам, все дома сгорели, только наш один остался, потом призвали, когда сов. армия наступила, попал в плен, бежал вместе с односельчанином из плена в Германии, пешком!!! по тылам дошли до армии, перешли линию фронта, опять воевать, участвовал в Кенигсбергской операции и получил ранение в колено, пришел домой только осенью 45года. И Это ему было больше 45 лет и был он в пехоте!И за плечами- еще гражданская. Очень был везучий! В деревню вернулся только он и тот односельчанин, впоследствии женился на бабушкиной сестре. И ВСЕ! Больше мужиков на 200 дворов не было! Бабушка говорила, что он всем потом помогал- все чинил, точил косы, топоры, дрова рубил, дома строил. И своих было 5 детей. И еще надо было и свое хозяйство поднимать и в колхозе работать. И простой деревенский мужик, без образования, всю жизнь в колхозе проработали с прабабушкой. И прожили до 80 лет!
С одной стороны, я восхищаюсь, но с другой стороны- не дай Бог кому такую жизнь пройти. Они всем своим детям так и говорили- уезжайте из деревни, чтобы у вас такой жизни не было,и всех детей выучили. Но это совсем другая история...
49
МаринаЕ 8 лет назад
Ребят, киньте кармы так хочется фотки выложить!
49
МаринаЕ 8 лет назад
Вот смотрю на фотографии и думаю - может и мои там запечатлены, только я об этом не знаю. По документам пропали б/в, ищу,надеюсь найти...
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
В 99% это лица тех, кто не пришел домой. Причем они погибли без всяких подвигов, буднично, и скорее всего их даже не похоронили. Хоронить начали только в конце войны, и то это были ямы и гора трупов, заваленная землей.
237
ПавелШалюгин Хоб 8 лет назад
А ты можешь?
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Это самые сильные Люди в Мире!Вечная Слава Им и Вечная Память!
225
Вернер 8 лет назад
А почему "все-таки"? Мы победили! И еще победим, если придется! Что в этих фотографиях говорит о том, что мы могли не победить? Частица "таки" говорит о говорит о противопоставлении, в этом контексте она неприемлема. Фотографии мощные, до слез, до замирания сердца, а заголовок гнилой. Надеюсь, что это недоразумение, а не умысел. Русский язык очень тонкий инструмент, его надо чувствовать и обращаться очень осторожно. А за фотографии спасибо!
92
Джон Сильвер Роман 8 лет назад
верно сказано! шапкозакидательство, как раз и привело к тому,что страна пережила "Битву под Москвой",и много -много других "выходов из окружения,котлов и прочих-прочих скорбных моментов" для Красной Армии и мирного населения.
226
FrosT22 8 лет назад
Это СТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВЕЧНАЯ ВАМ СЛАВА И ПАМЯТЬ!!!
−211
User_815577 8 лет назад
Будь проклят Гитлер! И все политики вместе с ним.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Retro Mobile 8 лет назад
И быстро-быстро всё просрали!!!
75
Max Max 8 лет назад
... а автору должно быть стыдно за написанный с ошибкой пост на эту тему. "Все-таки" через дефис пишется.
49
МаринаЕ 8 лет назад
Дай Бог, что бы имя каждого солдато было увековечено и не осталось ни одного пропавшего без вести! Вечная слава! Подвиг Ваш бессмертен!
На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.
Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.
42
среди них есть совсем молодые, я бы сказал совсем мальчишки. А уже герои, настоящие! Тут не могу не сказать СЛАВА ГЕРОЯМ!
Показать ещё 42 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?