FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
И все таки мы победили

И все таки мы победили

32510
58
Вглядитесь в их лица... Усталые и веселые. Это лица той прошедшей войны. Это лица тех кто выстоял и ПОБЕДИЛ.
×
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Виталий 8 лет назад
Крутой мужик! И Георгиевский крест и орден Славы... Это ж сколько войн он прошел???!!! У меня дед тоже пол-жизни воевал. Финскую, польскую, ВОВ, японскую и детей было 8 человек! Когда всё успевали?
Показать все 2 ответа
26
Юлия Д. 8 лет назад
Смотрю такие фото и всегда думаю- мрак, просто ужас, как можно было остаться в живых в такой мясорубке?
У меня один дед сначала был в оккупации с семьей, когда было наступление они всей деревней прятались по землянкам, все дома сгорели, только наш один остался, потом призвали, когда сов. армия наступила, попал в плен, бежал вместе с односельчанином из плена в Германии, пешком!!! по тылам дошли до армии, перешли линию фронта, опять воевать, участвовал в Кенигсбергской операции и получил ранение в колено, пришел домой только осенью 45года. И Это ему было больше 45 лет и был он в пехоте!И за плечами- еще гражданская. Очень был везучий! В деревню вернулся только он и тот односельчанин, впоследствии женился на бабушкиной сестре. И ВСЕ! Больше мужиков на 200 дворов не было! Бабушка говорила, что он всем потом помогал- все чинил, точил косы, топоры, дрова рубил, дома строил. И своих было 5 детей. И еще надо было и свое хозяйство поднимать и в колхозе работать. И простой деревенский мужик, без образования, всю жизнь в колхозе проработали с прабабушкой. И прожили до 80 лет!
С одной стороны, я восхищаюсь, но с другой стороны- не дай Бог кому такую жизнь пройти. Они всем своим детям так и говорили- уезжайте из деревни, чтобы у вас такой жизни не было,и всех детей выучили. Но это совсем другая история...
49
МаринаЕ 8 лет назад
Ребят, киньте кармы так хочется фотки выложить!
49
МаринаЕ 8 лет назад
Вот смотрю на фотографии и думаю - может и мои там запечатлены, только я об этом не знаю. По документам пропали б/в, ищу,надеюсь найти...
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
В 99% это лица тех, кто не пришел домой. Причем они погибли без всяких подвигов, буднично, и скорее всего их даже не похоронили. Хоронить начали только в конце войны, и то это были ямы и гора трупов, заваленная землей.
237
ПавелШалюгин Хоб 8 лет назад
А ты можешь?
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Это самые сильные Люди в Мире!Вечная Слава Им и Вечная Память!
223
Вернер 8 лет назад
А почему "все-таки"? Мы победили! И еще победим, если придется! Что в этих фотографиях говорит о том, что мы могли не победить? Частица "таки" говорит о говорит о противопоставлении, в этом контексте она неприемлема. Фотографии мощные, до слез, до замирания сердца, а заголовок гнилой. Надеюсь, что это недоразумение, а не умысел. Русский язык очень тонкий инструмент, его надо чувствовать и обращаться очень осторожно. А за фотографии спасибо!
92
Джон Сильвер Роман 8 лет назад
верно сказано! шапкозакидательство, как раз и привело к тому,что страна пережила "Битву под Москвой",и много -много других "выходов из окружения,котлов и прочих-прочих скорбных моментов" для Красной Армии и мирного населения.
226
FrosT22 8 лет назад
Это СТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВЕЧНАЯ ВАМ СЛАВА И ПАМЯТЬ!!!
−211
User_815577 8 лет назад
Будь проклят Гитлер! И все политики вместе с ним.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Retro Mobile 8 лет назад
И быстро-быстро всё просрали!!!
75
Max Max 8 лет назад
... а автору должно быть стыдно за написанный с ошибкой пост на эту тему. "Все-таки" через дефис пишется.
49
МаринаЕ 8 лет назад
Дай Бог, что бы имя каждого солдато было увековечено и не осталось ни одного пропавшего без вести! Вечная слава! Подвиг Ваш бессмертен!
На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.
Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.
42
среди них есть совсем молодые, я бы сказал совсем мальчишки. А уже герои, настоящие! Тут не могу не сказать СЛАВА ГЕРОЯМ!
Показать ещё 42 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?