FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Германия и Израиль

Германия и Израиль

4531
6
Германия ведь всё ещё платит "возмещение ущерба" Израилю и "репарации" США, но как долго они будут выплачиваться? И в каком размере?
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
White Hare 8 лет назад
Чужие деньги как то не красиво считать.
177
Евген 8 лет назад
Я не очень хорошо разбираюсь в теме репараций Германии за Первую и Вторую мировые войны, но прочитав данный текст я сильно усомнился в том, что автор данного поста сам понимает о чем пишет.

Ниже я привел некоторые цитаты из текста для иллюстрации :) :

"Вначале насильственный Версальский мир не определил точных требований репарации. Они были установлены лишь позднее некоей комиссией в размере тысячи млрд. марок."

"Разорительные репарации, равно как и вся полнота ответственности за развязывание Первой мировой войны, были наложены союзниками на Германию по Версальскому договору в 1919 году."

"Немногие знают, что Германия ещё до 2020 года будет платить репарации за Первую (!) мировую войну."

"По сообщению министерства финансов ФРГ, последний платеж в объеме 56 миллионов евро состоится 3 октября 2010 года."

"До 1952 Германия выплатила 1,5 миллиарда марок. В 1952 году выплаты были заморожены, в связи с расколом Германии и потерей ею территории."

"Репарации были "разморожены" 2 октября 1990 года, и правительство ФРГ пообещало покончить с долгами за 20 лет."

"Нет, скандальным является то, что более поздние поколения, которые невиновны уже по причине более позднего появления на свет, принуждены к выплатам, носящим характер наказания."
−246
Esther Terry Kadyrova Серый 8 лет назад
если это и не совсем правда с точки зрения географии, то это - самое гуманное враньё, и уж точно лучше, чем узнать всю правду о Хабаде и их бизнесе по миру... рядом с ними Свидетели Иеговы - малые дети.
37
Serg 8 лет назад
Про СССР брехня!!! Единственные которые в скором времени отказались от репарации!! Ищите в Интернете!! Сейчас везде стараются поливать грязью СССР!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
User_815577 8 лет назад
Евреи сумели добиться и заговорить об их проблеме весь мир. Что вы так беситесь? Сделайте то же. А то ведь только в России уверены, что была Великая отечественная в которой воевали и гибли исключительно советские люди.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−211
User_815577 короновирус 8 лет назад
белочка, в твоем случае - "контекст", в любом онлайн словаре. И ты выросла , как личность, как оппонент, как человек. Удачи
−211
User_815577 AlexS0007s 8 лет назад
То, что евреи "впереди планеты всей", думаете Вы и вам подобные. И это не от мудрости.
−211
User_815577 Vadim K 8 лет назад
А что? Очень даже. Очень характеризует ваше кредо, ваш интеллект, ваш внутренний мир. И Вам - всего хорошего.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну что, умеют мои соплеменники по матушке денег подзашибить))) у "обиженных" евреев реально можно научиться, как зарабатывать на лохотроне. Холокост - лохотрон №1 в современной истории.
37
Serg Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
НЕ сосвсем так!! Зверства были, но были ко всем народам и не только евреям!! МЕня тоже лично бесит, когда только одних евреев видят бедными и несчастными!! Советских Граждан намного БольШе Уничтожили НАцисты!!
−246
Esther Terry Kadyrova Serg 8 лет назад
но это не та версия, которая выгодна евреям, а Русский слишком скромен по сути своей, чтобы ходить по миру и клянчить деньги "за обиду".
37
Serg Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ЗДесь долззно быть дело принципа, а не клянченье денег!! А деньги и СССР платили, но ПРавителкьСтво СССР , в скором времене, ПРостили!!! да и Вообще, нужно было ещё тогда вопрос ребром ставить и давить всю ту западную шушару!!
74
Ezra Русский Человек 8 лет назад
ой мля....во время войны страдают все "ОДИНАКОВО", та война была для всех,..тут нет разницы кто ты по-нации...В общем еврею мутят как хотят, напридумывали тут всякие "холокосты"
37
Serg Русский Человек 8 лет назад
но зато в Прибалтийских странах очень резво проходят парады эсэсовских Вояк!! вот и как Получается?! Плюют на Могилы Измученных жертв Нацизма!
288
Владимир 8 лет назад
живу почти 19 лет в Германии, исправно плачу налоги, а они их евреем отдают???что за кидалаво, надо уточнить, вдруг и у меня какой еврей предок был... может что нибудь перепадёт
−130
maxim margolin Владимир 8 лет назад
Ты налоги заплатил, ну так и сиди тихо. Что со своим бюджетом делает страна тебя не касаеться.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−123
patishon Orange Zero 8 лет назад
Дырявый Апельсин полон злобы и ему пофиг с кого ИУХеть. На кого укажут того и польет и смешает. Шавка... Ну высри что нибудь...
Показать ещё

На что жалуетесь?