FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
 Ту-160 «Белый лебедь»

Ту-160 «Белый лебедь»

42042
6
«Белый лебедь». 10 фактов о самом мощном бомбардировщике России
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
−233
pro urodov i zhidov 8 лет назад
[мат] эти уродские сараи будут поставлдены в наши ВВС (ах да, ВКС, [мат] космические )))). Их же очень легко сбить. Самолёты сбивать проще всего из самолётов, ракет, авиабомб, крылатых ракет. Тем более такие сараи, которые видно даже глазом.
[мат] такие дорогущие штуки делать. На каждый можно построить 500 ракет с радиусом 3000 км. Или 250 + деньги на обслуживание. Т.е. на запуск, зарплаты пусковикам, радары и прочее.
Вопрос - на х. у. я
0
vov4ick pro urodov i zhidov 8 лет назад
Учите матчасть, для чего нужны военные самолёты.
30
nva 8 лет назад
В 1987 году дембельнулся.В Прилуках стоял Краснознаменный Гвардейский Полтавско-Берлинский авиационный полк.В основном Ту-16 и Ту 22. В середине мая прибыли первые Ту-160,две штуки.Такой красавец,мы просто все офигевали.
−233
pro urodov i zhidov Алекс 8 лет назад
тут вопрос не цену в деньгах, а цены труда инженеров. в 90-х все наши инженеры оказались в ШША. Здесь остались только умирающие старики и школота. Но даже им не платили и даже сейчас не платят. Ну конечно, такой самолёт будет стоит 250, а не 2000 лямов. Это получилось ценой жиней и здоровья тысяч самых умных людей Росиии. Мы их просто уго.н.д.о.ш.и.л.и. ))) Убили, короче. И теперь кто-то радуется как это дешёво. Ну чтоже , убивайте ещё. Не платите дальше....
356
AimLeo 8 лет назад
Шедеврально! В двойне приятно что моя тетя ведущий инженер КБ Туполева, и на прямую участвует в создании этих красавцев!
Показать все 6 ответов
443
radik Baburkhan2 8 лет назад
в 2008 достроили самолет, который начали строить в СССР
436
Roman radik 8 лет назад
Хорошо хоть денег хватило чтоб достроить один самолет!
356
AimLeo Baburkhan2 8 лет назад
От неё инфа такая, сначала у них был заказ на глубокую модернизацию,замена аналоговго оборудования на цифровое, в конце августа была у меня в Москве в командировке, сказала что мин-обороны сейчас разместило заказ на производство новых.
Комментарий удален
−233
2
VelesVelec 8 лет назад
ЦЦЦЦЦУКА СТОЛЬКО СНИМКОВ И НЕ ОДНОГО СО СЛОЖЕННЫМИ КРЫЛЬЯМИ
Показать все 7 ответов
292
Nikolyambus Von Petroff Вениамин 8 лет назад
Старинная забава им. Туполева))):
Ту-4/b-29
Ту-160/b-1b...
А вот если серьезно, то последней, по настоящему - копией, был именно Ту-4. Остальные просто похожи!:) ;)
Кто в теме, тот поймет!)))
2
VelesVelec Ольга Акопова 8 лет назад
вооооо красота
292
Nikolyambus Von Petroff Ольга Акопова 8 лет назад
"Кто в теме" - отличит!)))))
Показать ещё 101 комментарий (из 504)
Показать ещё

На что жалуетесь?