FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
12 крутых фишек Facebook*, о которых никто не знает

12 крутых фишек Facebook*, о которых никто не знает

92067
14
Подобно тому, как «опытные пользователи ПК» не умеют прописывать в Excel даже простейшие формулы, так и «опытные пользователи Facebook*» не знают и о десятой части всех тех возможностей, что он дает.
×
×

Источник:

Метки: facebook   Хитрости   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Спасибо авторам за хороший пост, хотелось бы дополнить её своим опытом. Недавно сама столкнулась с задачей поиска страницы в Facebook по номеру телефона, и смогла выйти на сайт, который дал мне нужную информацию, да и к тому же полностью бесплатно и без рекламы вроде. Зайти можно тут www. beholder .pro
218
Shulik 8 лет назад
Нештячек =) все знала кроме номера телефона =)
275
KVV 8 лет назад
даже на свалках находят что-то ценное и полезное,но копаться в этом-то еще удовольствие
321
Aliaksei Hulevich 8 лет назад
никакими "триперами" не пользуюсь и не поминаю зачем это людям надо ... ну кроме их основателей, конечно )))) их то я понимаю
−18
Константин Кирилюк Aliaksei Hulevich 8 лет назад
думаете фишка стоит сваливать с facebook? Хотя, у них же там более 2 млн. пользователей... хм.
106
вонгвэйхунг 8 лет назад
Не практикую сие!
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
фэйсбук, ты запарил своей рекламой! твоя популярность падает - смирись.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
а и пофиг... не пользуюсь и так
−71
Arijus 8 лет назад
а у меня фейсбука нет...
Комментарий удален
−91
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Фейсбук как наркотик.. Я долго сопротивлялся уговорам друзей зарегистрироваться в этой сети, но как только сделал это, сразу понеслось..
И вот уже у меня 830 друзей, что не так уж и много, но тоже не мало, под моим управлением 3 тематических группы и несколько страниц сообществ, я состою почти в 300 группах, читаю и пишу при этом лишь в 10 - 15, мной заблокировано уже около 100 человек разных возрастов, национальностей и убеждений, я сам у кого-то в бане, и постоянно эти комменты, споры, лайки, перепосты..
Эта зараза убивает очень много личного времени, которое можно было бы потратить на чтение, полезные дела, творчество, семью..
Польза определенная есть, особенно если тебе небезразлично происходящее в стране и мире, но по моему, вполне можно обойтись и без этого, и тогда жизнь станет не так сильно насыщенной информацией, зато несомненно более красочной и приятной ))
В общем, все чаще думаю об удалении из сети, хотя и тут облом, ибо удалиться невозможно, а только заблокировать аккаунт, при этом я не зарегистрирован ни в оноклассниках, ни в ВК, ни в другой сети кроме мертвого моего мира на майле.
128
Woronowski Pawel Бабай 8 лет назад
А раньше не было, у них постоянно все меняется, спасибо ))
−246
Esther Terry Kadyrova RGoblin 8 лет назад
понять, что бог любит вас))))
−246
Esther Terry Kadyrova RGoblin 8 лет назад
у этого порождения людской фантазии много имён))))
Комментарий удален
−134
221
Алексей 8 лет назад
вспомнить что ли пароль от этой фигни...
Показать ещё 23 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?