FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Россия, какой вы ее еще не видели

Россия, какой вы ее еще не видели

29757
27
1
Люди со всего мира привыкли ассоциировать Россию с Кремлем, водкой, снегом и медведями, но мало кто представляет себе жизнь людей вдали от больших городов. Предлагаю увидеть повседневную жизнь 5 людей из разных уголков России, а также понять, каким образом интернет помогает им оставаться на связи с миром.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Россия   жизни   интернет   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Кучка бомжей из зажопенсков - живут в дерьме, копаются в дерьме в своих вымирающих городишках
Показать все 5 ответов
326
Яблоновский - небольшой посёлок в КК? С таким же успехом можно сказать, что Люберцы или Химки - это небольшие посёлки в Московской области.
−242
Hawk 8 лет назад
Это те места на планете, куда Россия ещё не добралась. В коррупции и криминальном государстве есть один плюс: оно хоть земли и захватывает, но освоить их не может. Так они и стоят пустыми. Приходи и живи
−242
Hawk Кузьмич 8 лет назад
Откуда? Ясное дело - из зеркала на тебя тролли лезут. Тупорылые! Ты бы прекращал палёнку-то хлебать, да телепропаганду смотреть. А то не только тролли,что похуже с утра вылезет.
−242
Hawk Кузьмич 8 лет назад
Портянки убери от зеркала, а то надышишся пока бреешься и галлюцинируешь
21
Гога Рабинович Hawk 7 лет назад
Добрались. Вы опоздали.
54
Ирина 8 лет назад
Классно!
188
h-mer 8 лет назад
Вот за что люблю свою страну так это за то что в ней еще так много уголков в которых можно найти покой и уединение
−13
Alissa Sh Ignatius 8 лет назад
ну да, это удобно, и что? вы интернетом не пользуетесь?
12
Алексей 8 лет назад
весь смысл поста - покупки в интернете и оплата через PayPal... снова реклама, мать ее...
357
Ангелина 8 лет назад
PayPal-адская буржуйская контора, которая в любой момент может украсть все ваши деньги, если вы имеете неосторожность хранить их на счету.
Показать все 7 ответов
357
Ангелина Evgen 8 лет назад
Я ими 6 лет пользовалась, знаю о чем говорю. В сети есть целые сообщества жертв paypal, они периодически блокируют и замораживают аккаунты, причем без причин или по надуманным причинам, особенно часто случается, когда не просто карта привязана, но есть деньги на счету. И к стати сбербанк тоже деньги возвращает.
357
Ангелина John 8 лет назад
Пока у вас денег на счету нет, можете не беспокоится, но вот они очень любят блокировать деньги на счету, по надуманным причинам и не возвращать. Для дилетанта может все выглядит и не плохо, но вот если копнуть глубже, много дерьма выплывает. если владеете английским погуглите paypal horror stories...
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
357
Ангелина Evgen 8 лет назад
Вы попытались сумничать, но увы... Я онлайн покупками занимаюсь с 2007 года, в том числе была разработчиком нескольких интернет магазинов, где интегрировала их систему оплаты. Про безопасность в интернете и не только знаю все, даже писала на эту тему статьи. При чем тут мошенники не понятно, я говорила не про прямое воровство средств, а про косвенное. Вам ничего не грозит, пока у вас нет денег на счету, а вот сколько людей, которые имеют свой бизнес (честный и легальный) или используют paypal для пересылки денег родным в другие страны и аккаунт с вашими деньгами могут заморозить просто так. Может с точки зрения обычного человека, который привязал карточку к аккаунту и делает пару покупок в месяц, система и нормальная, но вот для чего то большего ее лучше не использовать, так как заблокировать аккаунт с деньгами могут даже за то, что вы в отпуске заграницей воспользовались им с чужого компьютера или если вам присылал деньги человек, чей аккаунт заблокировали, т.е деньги теоретически никуда не пропадают, просто вы не сможете ими воспользоваться от нескольких месяцев, до никогда!
Показать все 7 ответов
−198
Петр Плотников Snork Snorkoff 8 лет назад
В Краснодаре уже миллион? По официальным данным нет. Вот когда будет миллион тогда будете говорить.
−198
Петр Плотников Snork Snorkoff 8 лет назад
Хорошо. Может писать что в Краснодаре миллион, но это вранье чистой воды. Если вы считаете что анальные игры мне интересны, то вы ошибаетесь. Нет в Краснодаре миллиона и все.
−198
Петр Плотников Snork Snorkoff 8 лет назад
Задумайтесь над этим, я бы вообще никому не предлагал бы своей мнение куда либо засовывать. Мне бы такое в голову не пришло бы.
Показать ещё

На что жалуетесь?