FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
В США (вчера) рассекретили данные о планах ядерных ударов по населению СССР

В США (вчера) рассекретили данные о планах ядерных ударов по населению СССР

5665
10
План "систематического уничтожения" включал в себя сотни целей, называемых "намеченными эпицентрами". Среди них 179 целей в Москве, 145 в Ленинграде и 91 в Восточном Берлине. В каждом городе по плану проходит пункт "население" (). главным приоритетом рассекреченного документа являются военно-воздушные силы, а главной целью – уничтожение советских бомбардировщиков еще до как они взлетят
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
Тоша 8 лет назад
Совок был омерзительным тоталитарным монстром с тупыми и ленивыми ватниками. И вы удивляетесь таким планам? Хотя, кого я спрашиваю? ватники так и остались.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−572
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2006
240
Сергей Б.С. Sakura 8 лет назад
Цитата: "Документы отрабатывались под грифами СС и ОВ.Имел к этому отношение как работник штаба обьединения."
Теперь еще придумай, что за обЪединения БЫЛИ по-твоему в СА, в которых такие документы могли отрабатывать. Не говоря о сроках давности грифов СС и ОВ, а также их ПРИМЕНИМОСТИ к этаким документам.
Если коротко - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ свист фантазера-школьника.
Был бы у тебя, парниша, доступ к подобному, об ЭТОМ бы не СВИСТЕЛ. По причине подписки соответствующей.
Комментарий удален
−2006
240
Сергей Б.С. Sakura 8 лет назад
"Подписка давалась в СССР на 12 лет."
Достаточно. Отец был "всего" офицером РВСН, а не а штабе округа. Но "почему-то" 15 лет был "невыездной" (не турист в ГДР) после увольнения. С 1-м допуском.
А у меня "почему-то" про 2-й допуск память - тоже 15 лет. ВСЕГО 2-й!
При чем присяга - не понял. Она вообще 1 раз на всю жизнь. Присягал СССР, теперь - РФ правопреемник. Не зря "незалежники" требовали присягать "свободной Украине".
А что "в воздухе витало" - ну так я могу вспомнить, что "в воздухе витало" еще и не такое. У гг. офицеров тоже фантазия работает, а кто РЕАЛЬНО знает - помалкивает.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
240
Сергей Б.С. vostok 8 лет назад
Вы про что пишете? Прочитайте для начала почему МКАД стали строить, историю развития радиолокации. В интернете про те времена - УЖЕ есть. Поскольку совсем неактуально.
−372
Oleg Hitokiri 8 лет назад
Этож наверняка анька чапмен которую выслали из пендостана за шпиенаж :) тогда не успела, так пожэ сейчас у какогонить дипломата высосала из палки этот секрет и погнала на любянку стучать :)
240
Сергей Б.С. Hitokiri 8 лет назад
Правильно сдается. Цифры не те, количество целей - не то, а ГЛАВНОЕ - в то время в результате США решающего урона (чтобы выиграть) нанести не смогли бы, а потом загнулись бы в изоляции от всей Европы, которая стала бы советской. В то время Советская Армия могла расколошматить ВСЕ прочие армии в Евразии одним разом. Кроваво, но расколошматили бы. На конец войны - численность - 5 миллионов (миллионов, Карл!) с самой высокой боеспособностью и наилучшим вооружением.
240
Сергей Б.С. Опиум для народа 8 лет назад
Цитата: "Вам ссылок дали кучу.Нью-Йорк таймс пишет."
А что, про американский "холодный термояд" газета NYT не писала? :)
А оказалось полным фуфлом.
Цитата: "Вы думаете наши ракеты не нацелены на Вашингтон и Нью-Йорк?"
А смысл именно на них нацеливать? На "вероятных противников" ракеты нацелены. А вот куда нацелены конкретно - тайна великая есть.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−372
Oleg Сергей Б.С. 8 лет назад
Дядя сем хоть грабит инородцев в отличии от наших князьков, которые обдирают своеже население. Как пример тотже платон
240
Сергей Б.С. Oleg 8 лет назад
Почитай, сколько в СШП "нелегалов", как "супербогато" живут те же дальнобои и т.п.
При том, что РЕАЛЬНО сейчас платит за "беженцев" и прочих - Европа. Очень легко орать - "нас обдирают", ни разу не зная, как счастливы всякие фермеры, дальнобои, таксеры и т.п. Особенно ежели читать только посты публики, которая забесплатно поимела "вышку" в РФ (съэкономив $200-300 тыс.), а потом ускакало "за бугор" и имеет за счет этой бесплатной "вышки" (хотя бы) денег в 2-3 раза больше, чем средний немец/француз и т.п.
−372
Oleg Сергей Б.С. 8 лет назад
Но тем не менее факт остается фактом что и деньги и могзи уплывают из страны именно на запад. От пичалько
240
Сергей Б.С. Oleg 8 лет назад
Лично меня ПРОДАЖНЫЕ мозги ни разу не беспокоят. Наемники есть и среди "ученой элиты" - СЮРПРИЗ! А насчет денег - ну так потому СШП и хочет гегемонии - чтобы и дальше "фантиками" вместо РЕАЛЬНЫХ ценностей платить. Погугли - чем бакс обеспечен. И посмотри "Свадьбу в Малиновке" - как там "деньги" Папандопуло штамповал. :) С "увесистым" аргументов в виде "шпалера".
−372
Oleg Сергей Б.С. 8 лет назад
Так ничем бакс не обеспечен :) вот парадокс, но не несется в шоколадную дыру в отличии от всем обеспеченного рубля. Каг таг? Миграция специалистов во всем мире не предательство а абсолютно нормальное явление. И борются с ним создавая рабочие места и обеспечивая достойное будующее лучшим людям а не лапшой на уши типа клеймление предательством :) а пока что мы имеем отток ценных кадров и массовый приток дешевой необразованной раб силы
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?