FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Интимные вопросы, которые люди задают гинекологу. Смех сквозь слезы!

Интимные вопросы, которые люди задают гинекологу. Смех сквозь слезы!

322182
5
Вот такими вот вопросами задаются девочки. Где же логика? А не было и не будет :)
×

Источник:

Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Victoria Adriana 8 лет назад
Bred obkurennyh maloletok! Dazhe ne stala chitat' do konca
57
НаталіяДепа 8 лет назад

Михаил Задорнов — Они тупые!
232
Маруся 8 лет назад
Меня осенило - может кто-нибудь из медиков возьмется серьезно ответить на все эти "смешные" вопросы. Тогда пост будет полезным
232
Маруся 8 лет назад
Лучше уж задавать такие вопросы врачу, а не советоваться с подружками или спрашивать в интернете, где обычно ответ будет в сто раз хуже вопроса. А уж врач... какой попадется - если грамотный, то и ответ будет таким же
38
Игорь Гончар 8 лет назад
"У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?"
Не, не много - многие даже больше говорят
Главное не хихикайте, когда он свою пипетку достанет
32
Миша 8 лет назад
Вобщем спасибо но ничего смешного. Может ржачно тем кто уже в 2 раза старше и забыл какой он был в те годы?
Показать все 7 ответов
386
Паразит Лина 8 лет назад
После ваших ответов очень сомнительно, что вы ВСЁ узнали про секс. Что вы подразумеваете под "ВСЁ"?
386
Паразит Лина 8 лет назад
Женщина, процесс бывает разным. И последствия тоже бывают разными. Очень разными.Иногда даже противоположными. Вот после таких Ваших ответов и сомнительно, что Вы ВСЁ узнали про секс.
36
Oksana Radaeva 8 лет назад
Знакомая работает в аптеке, рассказывала случай: Заходят молодые девчонки, просят тест на беременность. Что-то шепчутся и одна спрашивает:- А если я тест сделаю, беременность пройдёт?
70
Oxana Vinogradova 8 лет назад
Это было бы очень смешно, если не было бы так грустно. И даже пугающе. А потом спрашивают, почему в нашей стране аборты делаются миллионами, болеют тоже миллионами, а родившихся детей находят на помойках.Ужасно и отвратительно не рассказывать своим детям ничего о половом воспитании.
70
Oxana Vinogradova Владимир 8 лет назад
Вам примерный план лекций набросать? Ок.
Предупреждаю сразу информация важна для мальчиков и девочек. Различий нет и быть не может в этом смысле.
Часть первая. Дети то 3 до 5 лет.
Не надо рассказывать что ребенка нашли в капусте. Это бред. рассказать как есть, без подробностей.
Мамина клетка, встречается с папиной, происходит зарождение новой жизни. Малыш развивается и растет в животе у женщины, потом рождается. Можно рассказать, через что происходит рождение (через специальное отверстие для этого предназначенное, или разрез на животе). На 1 этапе этого достаточно.

Возраст от 5 до 10 (дети разные, вопросы тоже разные).
- обязательно должны знать правильные названия половых органов (половой член/пенис, влагалище, большие и малые половые губы, яички, матка и т.д.) и их месторасположение (где находится мочеиспускательное отверстие и откуда какают).
- менструальный цикл. Что, как, почему, откуда. Повторюсь, это важно знать и мальчикам тоже, дабы потом убрать отмазки про: "я один раз всего и сунул, ничего же не должно было случится". Девочки должны знать про цикл до того, как он у них начнется.
Общее понятие секса, как процесса. В доступных для понятия ребенка формах.
Достаточно подробно о беременности и родах. Как, почему, когда, в каких случаях что происходит.

Подросткам от 12 до 14

Лично я своим детям собираюсь дать информацию о сексе в более широком формате. А именно о видах интимных отношений (оральный, анальный, классический), а так же общую информацию о гомосексуальных связях.
Отдельная строка будет о использовании контрацепции, о ЗППП.
Расскажу о идее телегонии и попробую объяснить почему она не верна.

Послушаю вопросы ребенка. Постараюсь на них ответить.

p.s. Мать 2 детей (д-9/м-4), со старшей дошли уже до менструального цикла. Младший пока знает все в общих чертах про беременность и малыша у мамы в животике.
386
Паразит Oxana Vinogradova 8 лет назад
"Общее понятие секса, как процесса. В доступных для понятия ребенка формах."
Это в каких формах? Хоть примерно намекните.
70
Oxana Vinogradova Паразит 8 лет назад
Сексуальные действия, это действия между людьми направленные на получение удовольствия и для воспроизведения себе подобного. Чаще для удовольствия. Сексуальные действия включают в себя петтинг (ласки без проникновения члена во влагалище) и собственно половой акт (проникновение полового члена во влагалище, фрикционные движения). Соответственно, ребенок должен знать, что такое член, влагалище, сперма. А понятие "фрикции", можно разобрать в процессе.
339
MiniTanchik 8 лет назад
тошнотворный бред какой-то) С головой всё в порядке такое выкладывать?
3
Алеся Макеева 8 лет назад
Какая бредятина))))
Показать ещё 31 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?