FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
20 топ-моделей, которым платят невообразимые деньги

20 топ-моделей, которым платят невообразимые деньги

41057
20
Например, Кен­далл Джен­нер, сест­ра Ким Кар­да­шьян, всего за год пре­вра­ти­лась в одну из самых вы­со­ко­опла­чи­ва­е­мых мо­де­лей мира и у нее мил­ли­о­ны по­клон­ни­ков в со­ци­аль­ных сетях. Брен­ды знают, что если Кен­далл разместит фото в их наряде в Instagram* или Twitter, поклонники раскупят всю коллекцию.
По по­след­ним дан­ным Forbes можно узнать, кто в модельном бизнесе за­ра­ба­ты­ва­ет больше всех.
×

Источник:

Метки: деньги   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
QwertAsdfg 8 лет назад
Херн* какая-то! Делаю аналогичный пост, через пару часов после публикации влетаю по уши в минусы! Как так? Или это админы шалят?
370
Natasha Nik 8 лет назад
Никогда не понимала красоты Бюндхен. По мне так лошадиные лицо, абсолютно не интересное.
27
VasilyShchepov Natasha Nik 8 лет назад
Бабло ей дают не за красоту, а за то какая она модель. В том то и прикол, что мало просто красоткой быть
354
Иришка фидот 8 лет назад
Я бы не сказала,что она прям страшненькая...Дело немного в другом,не знаю - сумеем ли мы друг друга понять.Это как в рисовании.Все хорошенькие модели - типа законченных картин.А Водянова производит впечатление немного не законченной картинки.Еще можно сравнить с подростком,который только-только меняется.Только с той разницей,что Водянова застряла на этом пути изменений.
106
Игорь 8 лет назад
Возникает только один вопрос: за что такие деньги, если не за трах?!
319
Иван 8 лет назад
бизнесмены платят- значит они окупают эти деньги, пусть даже как вешалки и т.п., а как женщинам навряд ли им заплатят и малую долю того.
3
АлексейЛогинов 8 лет назад
А что у самой первой с ногами, вернее со стопами?
Показать ещё 36 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?