FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Какие марки вы до сих пор считали иностранными?

Какие марки вы до сих пор считали иностранными?

138916
11
Не секрет, что российский покупатель склонен больше доверять зарубежным брендам. И европейские названия ассоциируется у него прежде всего с надежностью, традициями и качеством. Этой особенностью давно пользуются отечественные производители одежды и обуви. Итак, какие известные марки стараются выглядеть иностранцами?
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Vlad Shwaloff 8 лет назад
а где VITEK, GLORIA JEANS, SCARLETT, BOSCO, DIGMA, IPPON, JET BALANCE, ROLSON, FLY, BORK ??? это все российские бренды
0
Alexander Glamozdino 8 лет назад
А ещё Bosco
0
Alexey Tuzoff 8 лет назад
А ещё много чего, как например посуда Gipfel
72
Alexei Karnaukhov 8 лет назад
А с чего вдруг франшизный Springfield записали в расейские компании?.. Ну и Макдональдс с Бургер Кингом тогда запишите в наши родненькие..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Shillin Alex 8 лет назад
[мат] , знаем теперь где не тариться в Украине :-)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−155
яжпрограммизд ZatriX 8 лет назад
был по 500 стал по 230. Да слегка!...
−155
яжпрограммизд Оксана 8 лет назад
Вот ты живешь на России и злишься )))
1
Антоний Веретюк яжпрограммизд 8 лет назад
в - это в жопе. а применительно к украине, говорим НА, подразумеваем В. ну и наоборот. знайте знайте. вот когда будет некуда девать говотовары, которые Россия брала из-за хорошего отношения к соседям, вот тогда посмотрим, как вы запоете, как будете вешать нынешних вождей на фонарях, да только поздно будет.
0
Наташа Краева Антоний Веретюк 8 лет назад
464
Захар-Егорыч 8 лет назад
Ну и что что делают в КНР ... Карло Пазолини уже лет как 18 и у нас в России тоже делают , Ти Джей Коллекшн и Честер - это один хозяин под разными брендами и он практически всю обувь производит за бугром и в Испании и в Италии и в Китае и в Бразилии и в других странах ... ЧТО ИЗ ТОГО ЧТО У НАС НЕТ ПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ ... любая фабрика наша привозил или для них привозят всё из оттуда ... спилок и кожу из Пакистана и Индии , оборудование всё литьевое или немецкое или итальянское , китайское подешевле конечно ))) но тоже катит ! Разместить у нас в России производство можно , но вся логистика против , а уж налоговая политика тем более ! Так что афтар ничего конкретного не сказал ... Ты лучше напиши как в том же самом Китае, Пакистане, Индии, Бангладеше, Вьетнаме делают и производят так называемые супербренды - ОНИ что дурачки по Вашему ? Я думаю что нет ... и то что это наши БРЕНДЫ ( перечисленные не все конечно ) только плюс !
464
Захар-Егорыч 8 лет назад
Ти Джей , Честер и Карнаби - это наш русский бренд с одним владельцем , качество достойное ( ну без косяков конечно ) и все вопросы производства не к нему ))) Где захотел ... там и разместил производство )))
333
Cql Захар-Егорыч 8 лет назад
Туфли двух лет не прожили. Подошва стёрлась.
Погуглил на эту тему говорят качество за последние годы упало.
232
Маруся Cql 8 лет назад
на подошву из натуральной кожи наклеивают спец. "прфилактику", а если не клеить, то ходить по ковру. Но я уже давно не видела кожаной подошвы
2
АлексейИванов 8 лет назад
Не совсем верно. RALF RINGER имеет небольшой цех на фабрике Буревестник "для вида", на котором успешно отшивается говно прошлых периодов и чтобы показать клиентам "якобы" российское производство, хотя более 90% отшивается где-то в Индии.
5
RALF RINGER АлексейИванов 8 лет назад
Алексей, добрый день! Все производство обуви RALF RINGER сосредоточено в России. У компании не "небольшой цех "для вида", а 3 собственные фабрики - в Москве, Владимире и Зарайске. Именно на их территории и отшивается 100% обуви. Покупатели своими глазами могут увидеть весь процесс производства, став участниками акций наподобие "Дня без турникетов".
0
Турникет RALF RINGER 8 лет назад
Что значит день без турникета?!
5
RALF RINGER Турникет 8 лет назад
"День без турникетов" - это ежегодная акция, проводимая в столице Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. В рамках акции жители и гости Москвы могут попасть на фабрики и увидеть процессы производства.
109
АндрейМоскаленко evenSeven 8 лет назад
единственная обувь которая реально мне удобна не особо напрягает (плоскостопие) это екко, но за весь модельный сезон удобными оказывается всего 1-2 модели нужно реально мерить. но если подбираю носить одно удовольствие.
97
Bender Rodrigez АндрейМоскаленко 8 лет назад
Последние пять лет ECCO превратилось в отстойное гаМно, с тоской вспоминаю модели конца 90х - начала 2000х... Несколько пар в неистоптанном состоянии до сих пор валяются где-то в гараже.
441
Роман 8 лет назад
Больше половины брендов из списка ни когда и не говорили что они иностранные.
383
00007777 Иосиф 8 лет назад
Во первых и в самых главных доллар обеспечен инновационными технологиями,не зря в научном прогрессе США впереди планеты всей.Достаточно знать то,что большинство всех обладателей нобелевской премии-американцы.За доллары можно купить всё,а что ты купишь за рубли на мировом рынке?...
72
Sergey 8 лет назад
Paolo Conte вроде футболист?
Показать ещё 65 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?