FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Подмена понятий, будьте бдительны

Подмена понятий, будьте бдительны

20269
2
Скоро наступят самые незабываемые праздники для взрослых и детей, особенно для детей. До Нового года и Великого Рождества остаются считанные дни.
Метки: дед мороз   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−38
Alex_b ParadoX 8 лет назад
Боевые очкарики - это круто! =))) Настоящие боевые ОЧКАРИТЫ!
0
Марина Неустроева Alex_b 8 лет назад
Похоже проще вывести бойцовых ботанов, чем интеллектуальных качков!
−299
Тоша 8 лет назад
6 миллиардов человек отмечает Рождество с Санта-клаусом а Новый год без никого, и только россияне - 140 миллионов поступают правильно, еще северокорейцы и белоруссы. А остальные не в ногу шагают.
Показать все 6 ответов
−38
Alex_b Тоша 8 лет назад
Круто всем мозги засрали правда? А вот у нас есть свой Дед Мороз. Он пришел к нам из нашей Тысячелетней истории славян, это часть нашей культуры и нашей Истории. Дед Мороз - это низшее божество у славян - Морозко. Как и всякие лешие, домовые и русалки. которые к слову частенько в русских сказках встречаются вместе с Дедом Морозом. Так вот теперь задумайся упырек, где твоя история и что у тебя есть такого, что тебя отличает от этих 6 миллиардов человек?
−299
Тоша Alex_b 8 лет назад
до 1935 года в СССР никто ни о каком дедморозе и не слыхивал
−38
Alex_b Jurijs Krotovs 8 лет назад
как сказать.. Вообще Дед Мороз входил в низший пантеон Богов у славянских племен. В настоящее время, он является элементом истории и культуры целого народа! Это очень важно. А кто такой Санта-Клаус? хз...
−38
Alex_b Бородатый 8 лет назад
Как может быть Санта-Клаус быть древним, если он элемент Христианства? Вот Морозко - языческий божок славян, да... древняя тема.
−38
Alex_b Павел 8 лет назад
точно так! =)))
−179
Burbank1988 8 лет назад
Тем кому надоела "американизация", кто в этом виноват? Сша? Обама вам насильно эти ценности вменяет? Кроме как вас самих никому нет дела. Постить карикатуры и стишки в СССр слава богу научились, мыслить своими мозгами - это отбили.
265
Костя 8 лет назад
меня давно хо-хо-хо и рождественская песенка бесит. не могу я переносить это. нутро не принимает. еще в 90х взбесила.
Показать ещё 68 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?