FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Смалец

Смалец

9526
2
​Любим отдыхать в Ялте, гостиница Интурист. На территории отеля есть Хохольский ресторанчик, в котором подают к борщу СМАЛЕЦ.
Предлагаю рецепт для тех кто не знает.​ Очень вкусная бутербродная масса получается!!! Намазать ее на мягкий черный хлебушек с хрустящей корочкой да к борщу.
Метки: Еда   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Денис Соболев 8 лет назад
невежда
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−468
−53
MrDZRee 8 лет назад
Сам ти смалец. Смалець по- українськи - це топлене сало.
217
Aleksei S 8 лет назад
У нас раньше на рынках продавали уже перемолотое сало с чесноком.Прикольная штука.Сейчас уже не видел.
104
olegga 8 лет назад
Странное название блюда. Смальцем в укр. деревне называют вытопленный из сала и застывший жир. Далее его используют в приготовлении еды на сковородке вместо маргарина.
4
Надежда 8 лет назад
Выглядит не очень аппетитно
48
Сашок Надежда 8 лет назад
На вид да, не очень. Особенно зеленый лук с болотом и корнями))
Показать ещё 27 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?