FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Подкаблучники 80-го уровня, которые выпали из мужских рядов

Подкаблучники 80-го уровня, которые выпали из мужских рядов

266962
29
Про бесхарактерных мужчин, которые не видят грани между уважением и любовью к женщине и банальным слюнтяйством. Они гордо считают себя галантными кавалерами, а в обществе их называют тряпками и подкаблучниками.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   подкаблучники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−156
439
НИ Милый монстр 7 лет назад
Может жена скоро должна вернуться с отпуска. Порядок надо навести ;)
Ссылка youtu.be
86
borisaka1 8 лет назад
НАСТОЯЩИЙ!...
310
O M НаталияСоловьёва 6 лет назад
дети чужие что ли? Давно уделять время своим детям стало зазорным?
73
karmachka 8 лет назад
Я сама не большой любитель таскаться по магазинам, а с мужем хожу с удовольствием( помогает советом, и тоже не любит долгой ходьбы по магазинам))) ходим редко, но очень весело. Сразу настраиваемся на "быстренько пробежались и домой". Нет большой беды, если помогаешь друг другу, мы ремонт делали вдвоем, ламинат стелили, обои клеили, сантехнику меняли, поругались всего один раз, зато сейчас со смехом вспоминаем)))) я и гвозди забивала, когда муж коленку разбил, он ужин готовит, когда я болею или не успеваю. Вот сумочки женские он не носит, отказывается категорически)))
23
Руслан Чодоев 8 лет назад
Оно дело когда дома нет жены - приготовить еду, помыть пол или посуду можно. Но если это регулярно и при этом жена ничем не занята и не болеет это перебор. На счет сходить в магазин вместе - лучше не надо, пусть она сама ходит без мужа.
379
Iohan Oleinic 8 лет назад
Я знаю откуда пошло выражение, муж рогоносец. Короче, давным давно во времена крестоностцев, когда мужчины крестоностцы отправлялись на войну,(на Чудском озере например)ихнеи жёны одевали им на головы рогатые шлемы,а сами тем временем.....
Показать все 10 ответов
−83
nuclotron БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Это все хозяева кошек говорят, а как зайдешь в квартиру..сами просто "принюхались", и не замечают
−83
nuclotron БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Правда глаза режет?
310
O M БамбарбияКиргуду 6 лет назад
конечно. Коты же в это время ничем не заняты )
428
ValerOn 8 лет назад
Полная хрень! Помыть свой пол, убрать квартиру - это уже не красит?! Если есть время, если поделены обязанности. Сходить с любимой женжиной по магазинам, да может это дело очень запаривает, но результат стоит того =)
428
ValerOn 8 лет назад
Ну а про «вернись, я купил квартиру» это уже диагноз.
248
Сергей Белов 8 лет назад
Как научиться слушаться мужа который не прав
Ссылка youtu.be
248
Сергей Белов 8 лет назад
защитная реакция у подкаблучников понятное дело. пытаются оправдаться что им комфортно но это фото налучшим образом показывает их кайф от такой жизни
310
O M Anne K. 6 лет назад
мой полы не моет только. Не знаю принципиально или нет, никогда не интересовалась. Может просто не любит. А все остальное всегда пожалуйста: пропылесосить, посуду помыть, обед приготовить. У кого есть время и желание тот и делает, нет никаких распределений и обязанностей.
330
Evgenia 8 лет назад
Если муж помог с уборкой своей жене в своем же доме, то сразу подкаблучник, ерунда какая то. Я, например, часто готовлю то, что любит мой муж, но не терплю этого сама (например, гречку с котлетами), и еще могу помочь с ремонтом, чего либо или сама ввернуть шуруп в нужное для меня место, то что я подкросовница?
34
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ Evgenia 8 лет назад
А почему с уборкой в квартире нужно "помогать жене" ? Эта чистота и комфорт нужны только жене? Муж, типа не пользуется этим? В свое время я мужа отучила заявлением что "помочь МНЕ можно только постирав МОИ трусы- остальное это ты делаешь для всей семьи" И вообще- может это Я помогаю мужу убирать квартиру;)
Комментарий удален
115
Показать все 6 ответов
34
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ Cali0str0 8 лет назад
а где написано что "уборка(готовка-стирка)- прямые обязанности жены"??? ну не хочешь мыть тарелку- например- ну и не пользуйся ею- ешь с газетки. Ты ж после туалета- подтираешься?Или тоже считаешь что этим ты "помогаешь жене"???
198
KakhaKheviashvili МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ 8 лет назад
Чувак же сказал, какие обязанности на нём. Путь тогда его жена на машине не ездит? Или техникой не пользуется? Или с детьми не говорит? Странная у тебя логика. Что плохого в разделении обязанностей? и кто сказал, что мыть посуду и убирать-неблагородное дело? Я скажу тебе, что является неблагородным, не в тёплой водичке ручки нежить, попутно моя посуду, а в мороз на тонкой курточке лежать под машиной что-то чиня, а через получаса работы от холода рук и ног не чувствовать, или летом в жарище что-то ремонтировать, а то у женщин самая лафовые обязанности, так им ещё и все должны. Вряд ли (за очень редким исключением) женщина станет делать тяжёлую и техническую работу по дому. Задолбали феминитки, короч. В бортбе с сексизмом перегнули палку настолько, что это опять стало сексизмом, только по отношению к мужчинам. Да что страшнее всего, при этом виноваты и шовинисты опять мужчины. ПОШЛИ ВЫ НАФИГ!
фууух, бомбануло нипадеццки.
310
O M KakhaKheviashvili 6 лет назад
последний раз мужика под машиной видела в кино под жигулями. Все благополучно пользуются услугами СТО. Что значит "пусть жена с детьми не говорит"? Ну разве что это не ее дети, тогда ладно. А то прям такая гордость у мужика СВОИМИ детьми заниматься
Готовить и убирать приходится каждый день, а то и 2-3 раза в день. Если мужик под своей машиной каждый день лежит, то пора ей уже на свалку.
"У женщин самые лайфовые обязанности", только делать их почему-то мало кто хочет, без выходных, рутинно каждый день.
Это не феменизм и не сексизм, а нормальные, здоровые семейные отношения, где люди друг другу помогают, а не включают принципы "мужских" и "женских" обязанностей.
Показать ещё 31 комментарий (из 784)
Показать ещё

На что жалуетесь?