FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Бессмертные артефакты советского дизайна

Бессмертные артефакты советского дизайна

36812
10
Перестать ностальгировать по советскому прошлому невозможно, так как слишком много хорошего к нам оттуда пришло. Мы решили не противиться тяге к воспоминаниям и собрали десять образцов советского промышленного дизайна, которые по сей день радуют красотой линий и удивительной лаконичностью форм.
×

Источник:

Метки: СССР   артефакты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
446
Фармацевт Семен Горбунков 8 лет назад
Ух, крутая штука!
Показать все 7 ответов
−30
Aslan Evlo Sergio 7 лет назад
У меня была Кама с 87 года, отличный велик!
83
NafanyARu Илья Болдырев 8 лет назад
и при этом в ней шоколада - на столько же меньше.
83
NafanyARu agente163 8 лет назад
Электроника ВМ-18
−4
Сергей 8 лет назад
У «Буранов» долгое время не было конкурентов
была еще "РЫСЬ" с 2 передними лыжами
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
208
446
Фармацевт 7777bm 8 лет назад
Учитесь делать выразительные чёрно-белые снимки.
А то как современные голливудские фильмы, графика отпадная, а смысла ноль.
387
Хитрый чукча Жора 8 лет назад
рама вообзе то железная . мотор с воздушным охлаждением 2 ух тактный, подвеска пружинная

Источник:
Бессмертные артефакты советского дизайна
Бессмертные артефакты советского дизайнаПерестать ностальгировать по советскому прошлому невозможно, так как слишком много хорошего к нам оттуда пришло. Мы решили не противиться тяге к воспоминаниям и собрали десять образцов советского...
© Fishki.net

Потверждаю!!! У нас на Чукотке до сих пор на них носятся, хотя импортные снегоходы уже в большинстве...
Показать ещё 73 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?