FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
"Прикосновение". Жизнь прекрасна и удивительна. 23 года спустя. Актеры и роли

"Прикосновение". Жизнь прекрасна и удивительна. 23 года спустя. Актеры и роли

15671
6
1
Построенный на мистике, фильм, тем не менее, не дает зрителю повод для сомнений в происходящих событиях. Молодая женщина удушила подушкой собственного пятилетнего сына и, вскрыв себе вены, покончила с собой. Расследование поручают следователю Крутицкому, который быстро приходит к выводу, что здесь дело рук мафии. Но чем глубже герой проникает в это дело, тем больше становится жертв его 'мафиозной версии'.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Андрей 8 лет назад
Отличный фильм, по крайней мере лучший из советских ужастиков. Мистика наша - не западная. В лет 14 казался очень жутким...режиссура может не та, но фильм чОткий.
0
Анна 4 года назад
Можно узнать, что за женщина рядом с моей детской фотографией на вашем сайте???
8
Василий 8 лет назад
самый страшный фильм , который я видел в жизни , после первого просмотра...смог посмотреть его лет через 10, для тех кого раздражают дешевые американские ужастики с одинаковым сюжетом и эффектами , этот фильм рекомендую...
28
karlovchanin 8 лет назад
Столько времени прошло,но мое сознание твердо держит этот фильм в топе отечественных триллеров.Когда вышел этот фильм,мне было 17.Стыдно признаться,но после просмотра,было реально страшно засыпать.
108
Диана 8 лет назад
читала про этот фильм в течении лет двух-трех, каждый раз когда на форумах шла речь об ужастиках. Все хотела вроде посмотреть, но руки не доходили. Буквально 2 недели назад с подругой решили нервы себе пощекотать и я наконец его включила, неохота было опять лопатить рецензии, искать что-то. Честно досмотрели до конца, поделились мнением, что зря время потеряли. Включили "Пиковую даму", которая недавно в кинотеатрах шла, через 11 минут, переплевавшись, пришли к мнению, что "Прикосновение" был не так уж и плох))
Показать ещё

На что жалуетесь?