FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
К пресечению возможных диверсий подготовились

К пресечению возможных диверсий подготовились

3035
3
Грозную мощь вооруженных сил Российской Федерации вряд ли кто-то захочет оспаривать. Военная операция в Сирии доказала, что министр обороны не зря гонял войска на учениях. Но даже сильная армия не гарантирует, что противник не опустится до диверсионной деятельности, тем более что в случае удачи найти виновного будет очень непросто.

Источник:

Метки: Крымов   диверсии   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−290
Daverdis 8 лет назад
"Грозную мощь вооруженных сил Российской Федерации вряд ли кто-то захочет оспаривать."
−290
Daverdis 8 лет назад
Статья как будто из газеты "Советская Россия" 70-х годов.
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Ivan Ivanov 8 лет назад
Задним умом все крепки. А ТЕПЕРЬ подумай - как получилось, что СРАЗУ после сбитого штурмовика (янкесы однозначно "слили" маршрут, а турки караулили - как бы шмальнуть без риска, наверняка и успеть удрать, в толпе затеряться, повадки крысюка) "нарисовался" крейсер "Москва" и по сути фактом стало - "Всем ША! Летать с моего разрешения."
Поступки неадеквата с мечтой о Тирании, по факту, ни разу не президентской республики (это я про Эндоргана, которому ВЛАСТИ хоцца. Денежек на халявной нефти он уже через сынка натаскал)- предсказать практически невозможно.
Просветись, например, почему стратегическая разведка в 1940-1941 считала, что Германия в войну не полезет.
А тут - на всякий случай все же подстраховались. С адекватным ответом - "будем [мат], как только в нашу сторону наглую морду повернете, возжелав еще раз безаказанно нагадить".
−290
Daverdis Phil 8 лет назад
Забыл "могущество" поставить в кавычки)
9
Alexandr ivanov Phil 8 лет назад
ты беременна! это временно.
Комментарий удален
−453
Комментарий удален
−453
Комментарий удален
−453
9
Alexandr ivanov Ginny 8 лет назад
Для тех, кто не в курсе: резиновое изделие № 1-противогаз, резиновое изделие № 2-презерватив.
Комментарий удален
−2006
324
Krot 8 лет назад
Это боец под водой реально стреляет из автомата? Или это так фото для темы?
Показать все 8 ответов
181
еа Ginny 8 лет назад
насчёт "только мы имеем" сам собой возникает вопрос: "почему"?
не, понятно, что каким-нить папуасам в ближайшие сто лет ниасилить не то что какое-то высокотехнологичное оружие, а даже "калаш" по нашим стандартам качества... но оружие для подводной стрельбы, как мне кажется, не является настолько сложным и оригинальным устройством, которое не могли бы осилить немцы, англичане или американцы -- если бы считали его наличие действительно важным.
вывод: наш исключительный приоритет в этой области, к сожалению, существует только потому, что другим оно просто не нужно почему-то...
Комментарий удален
−453
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−453
Комментарий удален
−453
Комментарий удален
−453
360
Andrey71 Andrey71 Тоша 8 лет назад
Уезжай? В чем проблема то?
Показать ещё

На что жалуетесь?