FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос

Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос

415267
8
Изображения Спасителя, к которым мы привыкли, имеют довольно мало общего с его реальной внешностью. К такому выводу пришли судмедэксперты из Британии, использовав все достижения современной науки.
×

Источник:

Метки: медики   открытие   ученые   христос   эксперты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Elena Okuneva 6 лет назад
То люди, а то Бог. Он не усредненный, он единственный.
0
Антон 7 лет назад
150 см,коренастый,бородатый,с круглым лицом...вылитый дварф получается
1
Andrey 7 лет назад
Интересно, какой бы лик получился у этого доктора, если усреднить черепа трех его соседей?
Комментарий удален
82
1
Заро 8 лет назад
Вроде похож на человека, но какой-то взгляд дебильный.Такой человек вряд ли повел за собой массы людей!Какой-то имигрант из ИГИЛ в Германии.Под дурочка косит.Вылитый Жук!
21
Makar Заро 8 лет назад
понять и простить...
1
Лёлька 8 лет назад
ну Хатаббыч вылитый!!!!!!!!!!!!!!
14
Петр Пантионов 8 лет назад
Он на еврея не похож.
21
Makar Петр Пантионов 8 лет назад
на Александра Бородоча смахивает,-понять и простить!
−1
Sel Al 8 лет назад
про экстрасенсорные возможности Иссы я не сильно там знаю с пересказов людей каких то. но раз он был не врачом -целитилем,а больше плотником,столяром ит.д. про множество его профессий. и то как он провел в Гималаях более 13 лет,говорит совсем другое. и какой религии он поклонялся,уважал или проповедовал.
что вы все проповедуете сейчас?-я не знаю и знать не хочу.
могу ли я кого то уважать здесь? возможно,если у вас есть аккаунт и я вижу,что вы спасаете людей,животных,боретесь против не правды. а так,мы каждый имеем свое личное мнение.
−1
Sel Al 8 лет назад
этот человек не родился от непорочного зачатия.этот человек не умер и жил дальше. христианином никогда не был. я считаю,что он не был похож на еврея. ученые не могут идентифицировать по ткани ( с остатками пота или крови),не имея скелета. самое главное не это,главное то,что написано и переписано в библии имеет 10 % правды. создание мира,прописные истины жизни человека и зашифрованные тайны есть во всех других религиях. я христианам,как и себе в том числе, сочувствую,что нас так обманули))
сегодняшние жители-христиане вообще ничего не делают по библии ,да церкви строятся бандитами,ворами,сами попы в печерской лавре ездят на мерседесах и лексусах,имея коммерческие льготные структуры,живущие с молодыми мальчиками и не молодыми, занимаются сексом,пьют,едят мясо и воспитывают при этом других.
а здесь ,даже по этой статьей ругаются,как собаки)). хотя я тоже люблю поругаться за политику и открыть чью то личину ,но не под религиозной и темой убийств людей,животных.сразу видно,что статью написали ЖИДЫ!
0
Тимофей Тиунов 8 лет назад
Абсолютная фигня! В Библии же сказано: "Сын Божий", зачатый непорочно, а это значит, что это был клон инопланетянина, зачатый в пробирке - так называемое "экстрапоральное оплодотворение". Следовательно, внешность Иисуса Христа могла быть иной, нежели внешность местных жителей!...
−1
BenzinB70 Тимофей Тиунов 8 лет назад
вообще если смотреть через артефакты то тут смешан хрен с редькой - "зачатый непорочно" то это новая эпоха (как эпоха рыб), а если сам иисус как человек то родился он 1152 сильнейший экстрасенс в 4 поколении и 7 ребёнок в семье, вот по поводу инопланетян в КБ "Южное" в советское время анекдот ходил - что Васнецов картину "Витязь на распутье" с "Луна-13" срисовал которая упёрлась в мегалит торчащий из лунной поверхности с надписью "Маяк" (другие надписи мне сказанные не запомнил к своему стыду, а маяк как часто встречающееся запомнил) проектировщики ещё говорили, что на венере присутствуют изображения земных животных .
496
Ekadzun BenzinB70 7 лет назад
...понять сие только Кличко способен...
−1
BenzinB70 8 лет назад
хехе.... Иисус????!!!
сильнейший экстрасенс в 4 поколении 7 ребёнок в семье дата "смерти" 1185 год но когда человек начинает в состоянии клинической смерти светиться он не летает и не испаряется, а выживает и продолжает жить дальше но с изменённым сознанием (может называться кем угодно)
источник - отчеты проф. Бехтеревой
0
Александр 8 лет назад
лучше ы с туринской плащаницы по отпечатку реконструировали облик. Но так ведь не семит выйдет а перед спонсорами нельзя опозориться:)
−1
BenzinB70 Александр 8 лет назад
до 1987 года в ленинградском Воен меде хранился лабораторный инвентарь (простыня с отпечатком тела человека) с инвентарным номером полученная в результате аварии на учениях курсантов подводников где курсант попал в состояние клинической смерти в процессе чего его тело начало светиться, а после выхода из комы этот бывший курсант работал в институте мозга совместно с профессором Бехтеревой Н. П.

даже Жамсаран Бадмаев (полковник японской военной разведки) такими свойствами организма обладал.
поэтому таких плащаниц по миру сколь угодно может быть. даже с изображением черных та губатых, желтых узкоглазых, раскосых, даже рязанский профиль и фас встретить можно
0
Иванов Иван 8 лет назад
Ну савсем мОзги запудрили... Ну так будем выпивать в честь праздника? А то он скоро и закончится...
0
Златик 8 лет назад
Какая глупость. Христос - это Идея. Это Слово. И, восссоздать, как он физически выглядел две тысячи лет назад, не то, чтобы невозможно - но, абсолютно не нужно. Читайте Евангелие - и Вы что-то поймёте о Христе. Другого способа нет.
−1
BenzinB70 Златик 8 лет назад
ага евангелие глава 15 от матфея где хананеянка просила помощи, а иисус ответил - "нехорошо отбирать хлеб у детей и бросать его псам"
и еще летописец сильверст в переводе указал хананеяне- это славяне!
−1
BenzinB70 Златик 8 лет назад
чё заглох???? ответь ты себя собакой осознаёшь в соответствие с евангелией от матфея ???
или ты дитя своих родителей, внук своего деда и прадеда ????
−3
Юри Каптен 8 лет назад
Идиотизм полнейший. Вумные "ученые-моченые" - это все равно. как если бы потрет путина воссоздавать на основе среднестатистического россиянина, и потом написать "это -путин". Идиотов можно лечить только религиозной Верой. Но есть один более достоверный портрет Иисуса: в 1962 г., закончив очередной день археологических раскопок в Мексике, американец присел отдохнуть на склоне. Минут через 10 рядом с ним стало проявляться гнекое ясветящеесмя яйцо, превратившееся в голографический образ, нечто вроже трехмерного фото верхней части туловища. Рядом с амером был фотоаппарат, и он сделал снимок. Потом облако исчезло, словно растворилось. Фото после проявления осталось, и амер этот через "откровение свыше" сказал, примерно так "мне сообщили, что это было изображение Иисуса в возрасте 27 лет, до начала его миссии". Ну вобщем примерно так...
Показать все 8 ответов
−1
BenzinB70 Андрей Писарев 8 лет назад
так я же не о религии речь веду....
хотя по всем признакам системного кризиса управления толпой людей, наблюдается подготовка нового вида религии основанного на дианетике Рональда Хаббарда где планируется протягивать "фашизм" такой как в индии где человек сидящий у дороги и чистящий карму даже и не мечтающий стать плотником или слесарем. Сейчас разведку боем ведет церковь саентологии на рынке управления социумом (по ихнему - стадом) так, что мы на пороге религиозных перемен
−1
BenzinB70 Андрей Писарев 8 лет назад
да, но цель то одна - заработать бабло на лохах! и еще добавится признак того, как сказал ВВП "Quod licet Jovi, non licet bovi" или "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
в смысле, чтобы лохи в управление не лезли а чистили карму у дороги!
−1
Валерий 8 лет назад
Тута и к *бабке* ходить не надо, о внешности и теле Исусика Саваофовича. Ежели Сам создатель всего юдовского народа сотворил свой народец по своему подобию, то на кого ж то должён бытьб то похож его дорогой сыночек, появившиися на божий свет в каком то свинарнике. Стыдно для такого папаши сынка в такую грязь окунать с рождения. Так чё , и гадать нечего-вылитый папа_ Саваоф Израеливич- -\v 24 Дорогою на ночлеге случилось, что встретил его Господь\ Саваоф Израеливич\ и хотел умертвить его.\v 25 Тогда Сепфора, взяв каменный нож, обрезала крайнюю плоть сына своего и, бросив к ногам его, сказала: ты жених крови у меня.\v 26 И отошёл от него *Господь.* Тогда сказала она: жених крови -по обрезанию./ Везла двоих своих отпрысков 50летних, мужичка да кой-какой нехитрый скраб на осле. Осёл был уж очень большой, гигант/
Да вот, не разбойники, а сам Саваоф Израеливич шлялся по пустыни в поисках кого-нибудь поиметь, можеть быть и ограбить, а тут Сепфорана на пути его разбойничнего гуляния встала на защиту своей отпрысков. Намерения у неё были серьёзные и опасные, могла и самому Саваофу Израеливечу отрезать мужское достоинство по самый корень. Пришлось ему спасаться бегством.
Эти вероучения: иудаизм, христианство и - это всего лишь их информационное оружие, которое придумано в одной и той же мастерской
и с одной и той же целью: управлять сознанием и поведением людей и за счёт
этого властвовать над ними. А вся видимая борьба этих вероучений - это всего
лишь управляемый конфликт, однако. Ингл
−1
Salam 8 лет назад
НАРОД ИСУС ДА БУДЕТ МИР ЕМУ ОН БЫЛ ПРОРОКОМ , ЧТО С ПЕРЕВОДА ХРИСТОС МИСИЯ. НЕ БЫЛ СЫНОМ БОЖЬИМ !!! ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ !!
−1
Валерий Salam 8 лет назад
А как же он, когда его, сынулю Саваофа Израеливича пришпили уроды к хрестику, то чё он кричал на своего то папаню, где он то был, папаня, чё не помог от уродов избавить страдания своего то сынули.

СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЕВНИМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ!
СЛАВА ВСЕМ РОДАМ РАСЫ ВЕЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЕСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!" СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЕВНИМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ!
СЛАВА ВСЕМ РОДАМ РАСЫ ВЕЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЕСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"
однако. Ингл
2
Реконструкция по черепам жителей Галилеи - семитам. Но биологический известный тогда отец Иешуа был грек Авдий Пантера, уроженец Сидона (дома, где Исуса знали) - лучник 6-й когорты 9-го легиона. Его могилу нашли на римском кладбище в Германии при строительстве ж.д. в 1876 г. Современники описывали Иешуа как высокого мужчину, на голову выше толпы (около 180 см) с хорошим атлетическим сложением и голубыми глазами. А на реконструкции - обычный мужик, простолюдин. Больше на современного бомжа похожий. За таким люди бы не пошли.
Родился Иешуа 25 сентября 5 г. до н.э. примерно за год до смерти царя Ирода Великого Антипатра. А его могила найдена и дата смерти была известна.
0
Joker Сергей Высоцкий 6 лет назад
Ты о чем кретин, у Иисуса не было отца
Показать ещё 59 комментариев (из 1146)
Показать ещё

На что жалуетесь?