FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Смогут ли китайцы скопировать экспортный Су-35?

Смогут ли китайцы скопировать экспортный Су-35?

4658
7
Правильно ли делает Россия, продавая Поднебесной свой лучший боевой самолет?
×

Источник:

Метки: Су-35   продажа китаю   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
87
Роман Соболев 8 лет назад
Угу, "скопировали" они уже СУ-27. Всю документацию с ремзаводов Украины выкупили, вот и получилось ))) В данном случае им такое не светит.
36
Александр Гармашов Роман Соболев 8 лет назад
СМИ утверждают, что Су-27 китайского производства не летает - повышенная вибрация. Ссылку не могу дать не помню где читал. Если у кого есть подобная инфа - поделитесь.
35
Котей Барбуто Странникс 8 лет назад
И где были эти китайцы ещё 50 лет назад. Без толкового руководства такие преобразования не происходят, даже при трудолюбивом народе.
74
Yevgen 8 лет назад
Смогут конечно, только как скоро они это сделают. У них есть возможности для этого.
88
дмитрий lem02 8 лет назад
вот море бобла будет решающим фактором!!!
301
andr74 дмитрий 8 лет назад
Не все в этом мире решает бабло. Вот есть самый высокотехнологичный вид автомобильного спорта - формула-1. Замечу - куда более простой технически вид деятельности чем авиационное военное двигателестроение. И пришел туда мировой лидер автомобилестроения - Тойота со своей командой. положил бабла годовой бюджет больше чем у самых монстров этого спорта на тот момент - Феррари и Макларен. Тоже думали бабло решает все. И что? а нифига! промучались несколько лет, достигли локальных успехов типа подиумов но не побед - и в итоге свалили. А Тойота монстр в автомобилестроении, между прочим. Точно также бесславно закончилась история очередного пришествия БМВ в Формулу-1. Уж на что монстры немцы - и победы имеют в прошлом, и титулы, и кучу других достижений в современном автоспорте а в формуле-1 современной нифига. Ушли в итоге!
Так и китайцы несмотря на все свое бабло и имея продукт на руках не факт что легко повторят наши ноу-хау.
301
andr74 lem02 8 лет назад
А на мой взгляд рожденный ползать взлетит не скоро. У китайцев на государственном уровне поставлено все на воровские рельсы. покупают самолет разбирают и копируют и так во всем. автопроизводители мировые пытались судиться когда китайцы выпускали автомобили копирующие дизайн но заткнулись ибо рынок Китая бездонный и никто не хочет терять свою долю на нем.
Когда государство поощряет такое дело и по сути взяло на вооружение такую воровскую тактику - то оно по определению будет плестись позади других. Китайцы прогрессируют и в плане электроники уже нас делают крепко вопросов нет. Но вот есть природные данные и никуда от этого не деться. Ну сука не могут они мыслить как мы например. Хоть тресни. они прекрасные исполнители могут делать однотипные операции бесконечно долго это да а вот самим изобрести что-то инновационное кишка тонка. Они идут по дорожке США - нанимают специалистов которые действительно могут что-то сделать. В США во всех крупных компаниях(кроме ключевых проектов оборонки) работает сборная солянка со всего мира. Вот это их, китайцев, тоже двигает, но не собственные ресурсы. Автопроизводители китайские наняли маститых мэтров европейских и это дает результат - это да.
Но мозги и образ мышления и способность выдавать нестандартные решения это от природы китайцам не дано.
Вспомнить вещи которые изобрели наши инженеры - для примера (их множество но что в памяти всплыло). Американцы строили-строили унитаз для космических кораблей, потратили бабла в разы больше наших и в итоге купили патент у нас. Те же мерикосы потратили страшное бабло на попытки скопировать кожу акулы и воспроизвести подобное покрытие на торпеде подводной чтобы она быстрее двигалась - а наши тупо наварили на нос торпеды круглый пятачок из-за чего стал образовываться кавитационный пузырь и торпеда двигалась в нем с гораздо большей скоростью - вот пример решения за копейки дающий глобальное преимущество без сложного акульего покрытия. Так вот у китайцев и в помине нет этой жилки и образа мышления. Научатся ли они? Возможно. Но не завтра.
Для своего они не созрели.
Но наличие бабла как у китаез это конечно такой же глобальный ресурс. Соберут специалистов со всего мира и поставят задачу и ведь решат. Эта рано или поздно произойдет.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−191
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−191
Комментарий удален
−191
88
дмитрий ssn36 8 лет назад
наклепаем и ДНР подарим!!! пусщай хозлов пугают!!!!)))))))))
35
Котей IndeetsJOE 8 лет назад
Действительно, кому нужен лучший самолёт в своём классе.
Показать ещё

На что жалуетесь?