FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Как неравнодушные пользователи сети помогали дальнобойщику, попавшему в беду

Как неравнодушные пользователи сети помогали дальнобойщику, попавшему в беду

98378
44
10 декабря простой дальнобойщик из Санкт-Петербурга застрял на трассе под Новосибирском из-за возникшей поломки, однако благодаря его жене об этом узнали пользователи сети и решили помочь человеку, попавшему в беду.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Молодцы все, кто откликнулся!!! Всем добра!
450
Константин 8 лет назад
Ребятам кто помогал уважение и почёт, дальнобою подзатыльник и ещё раз подзатыльник! По количеству поломок которые у них произошли, ясно одно, вольва в дрова! рассказывать про тяжкий труд дальнобоя не надо, работяю механиком в транспортной компании, на рейс такую помойку ни когда не выпустил бы, для умников, что компании богатые и машины новые , у нас интера 9800 98 года выпуска, интера 9400 и 9200 посвежее начало 2000 и новые маны! но все машины перед рейсом всегда проверяются и не выпускаются пока не устраним проблему, так как грузоперевозки это не балет! хочешь заработать, будь добр кормилицу в порядок приведи, потом и денег кормилица заработает!
−137
zelenyi 8 лет назад
вот что значит Сибиряки! да не важно даже, какой национальности...
с детсва помню с юности - сели на легковушке в курганской области (просто с дороги вылетели) - мужик с семьёй, с детьми!!! на ниве (номера северные, Сургутские, или Юганские) САМ остановился, молча достал трос, по пояс в снегу добрался до фаркопа, вытащил, НИ СЛОВА НИ ГОВОРЯ трос снял и уехал!!!
вот это я понимаю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Задам неудобный вопрос. Я правильно понимаю, сейчас в Новосибирске будут всем городом чинить все сломавшиеся фуры?
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
Тогда для чего был этот пост? Первую починим, вторую может быть поддержим, а начиная с третьей заколебали?
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
Пример нужно брать с системных людей. Все мы тысячу раз между делом кому то помогали. Это норма.
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
У меня конкретный вопрос. Скольки поломаным машинам помогут эти люди?
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
Да всё ты знаешь
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
Мне так не кажется
14
Evgeny 8 лет назад
Помогающие, конечно, прекрасны, но водилу, выезжающему в дальнобой на ведре с гайками нужно реально бить. Можете что угодно говорить про "кормить семью" и "зарабатываем, как можем" Но при малейшем гололёде трасса Питер-Москва тупо встает из-за "всепогодной" резины у фур, на которой они шлифуют в малейшую горку. Хрен с ним - это просто время, но уворачиваться от многотонной махины, у которой на спуске кончились тормоза, а меня в салоне вся семья... Меня, правда, мало волнуют мотивы, по которым вы выходите на трассу на полуживой технике. Вы на ней не одни, и хорошо, как в этом случае - окружающие помогают, а когда они из-за ваших неуправляемых помоек гибнут?
−137
zelenyi Evgeny 8 лет назад
ваабче-то вольвухи не бывают "вёдрами с гайками"
14
Evgeny zelenyi 8 лет назад
С пробегом в миллион километров и без нормального техобслуживания любая самая расчудесная машина становится ведром с гайками.
465
aekvulture Evgeny 8 лет назад
Вот я тоже читаю и офигеваю, они ремонтируют, а она ломается.. не здесь так там. Постоянно что-то ломалось пока они добрались. Ну реально ведро с болтами, но помощи ждут от всех.
0
можно конечно осуждать и дальнобойщика, за то что выехал на такой машине, но поверьте ( у меня сосед дальнобойщик, на фуре авто возит по всей России) хозяева-владельцы заведомо экономят на запчастях и рассходниках, хоть их водилы предупреждают
12
Сеня Лютый BiZ 8 лет назад
[мат] жопой-это большой талант
311
Баранов 8 лет назад
Счас заклют но...
Куда этот Макс поперся на мертвом унитазе?
Ступица, стартер, воздух в подаче, датчик скорости, подушка...
Ребята молодцы, вопросов нет, но свою-то голову надо иметь на плечах.
Показать ещё 23 комментария (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?