FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Изабель Каро (18 фото) Удалить

Изабель Каро (18 фото)

87273
18
23-летняя итальянка Изабель Каро, страдающая от анорексии и уже в пятнадцать лет, стала знаменитой после рекламной кампании знаменитого провокатора Оливеро Тоскани.

Она стала лицом бренда "Nolita", пренадлежащего фирме Flash&Partners, производящей модную одежду. Надпись на рекламном плакате гласила: "Нет анорексии".

"Я пряталась слишком долго", - призналась девушка изданиюVanity Fair. "Теперь я хочу показать себя без страха… ведь страдания, которые я перенесла, имеют смысл, только если помогут кому-то еще избежать ловушки, из который я пытаюсь спастись".

Фотографии, размещенные на билбордах и появившиеся на развороте популярной газеты La Repubblica, были предварительно одобрены министром здравоохранения Италии. Правда, реакция на появление билбордов оказалась неоднозначной - некоторые исследователи проблемы анорексии называют их "бесполезными и травматичными".

За ту фотосессию Каро заплатили всего 700 евро. Некоторые утверждают, что тогда девушка была слишком слаба, чтобы отказаться от участия в фотосъемке.

Тем не менее, Изабель в интервью радиостанции RTL призналась, что она не сожалеет ни о чем.

"Физические и психические страдания, которые я перенесла, дают другим девушкам возможность задуматься. Если мои фото помогают им осовободится из плена, то значит был смысл это сделать" - говорит француженка.

"Я слишком долго скрывалась сама. Теперь я не хочу бояться, хотя я знаю, что мое тело отталкивает".

Теперь она хочет продолжать учебу в Париже в пользующейся хорошей репутацией актерской школе "Cours Флорент", которую она должна была покидать по состоянию здоровья. Из-за ее вида ей предлагались до сих пор преимущественно роли наркозависимых и трупов.

"Люди имеют предубеждения: многие полагают, что являются просто никчемными людьми, если отказывают себе в еде. Это дополнительно дает чувства вины", - говорит Изабель.

Изабель в 13 лет попала в больницу с истощением. Она росла в отрыве от внешнего мира. Иногда она не могла вовсе покинуть дом. Ее отец, бизнесмен, постоянно был в разъездах. Ее мать, преподаватель, страдала от тяжелых депрессий.
Маленькая Изабель уединилась дома. Как многие подростки она занималась на скрипке, училась кататься коньках, и даже пробовала себя в балете."

Теперь она весит чуть больше 30 кг при 1,65 м. роста. Все ее тело сохранит следы ее болезни пожизненными. "Я не смогу никогда больше иметь длинные волосы. Я потеряла зубы", - говорит она. Ее груди выглядят как груди 60-летней женщины, под ее глазами кожа почти черна и тонка.

"Отсутствие аппетита - это серьезная болезнь и никакой образ жизни", - признается Изабель.
Нанесенные татуировку веснушки на лице Изабеллы Каро должны напоминать о ее одноименной любимой актрисе Изабелле Хупперт. Она признавалась в интервью, что веснушки должны обратить внимание на ее огромные сине-зеленые глаза вместо худобы ее тела.

С тех пор как она стала известна, она ставила себе новые цели. "Во-первых, я хочу быть жизнеспособной, - говорит она. - И я хочу вещать, что жизнь прекрасна, и что это жизненно важно." Она хочет позже заиметь ребенка, если тело сможет справится с беременностью.

На ее web-странице она пишет, что она любит горячий шоколад, восход солнца на горе Сайнт Фиктойре и охотно готовит рыбу. Летом она продает самодельные сувениры из лазури на рынках.Она усердно создает новый имидж жизнерадостной девочки.

Благодаря Оливиеро Тоскани Изабель поняла, что она могла бы зарабатывать деньги "трупным" телом и с "лицом трупа".

Но она, по словам фотографа, просто гиперстрадает нарциссизмом. Теперь Изабелла Каро хочет написать книгу о своих страданиях и начале своего выздоровления. Она показывает свое больное тело регулярно в журналах и телевизионных передачах. Она соглашается на интервью только при условии, если при этом она снова фотографируется. Если бы она победила свою худобу, возможно, ее слава тогда быстро миновала бы...

via topnews.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
AnnMitrokhova 10 лет назад
Многим (например участнику под псевдонимом 'МЫМРА' или участнику 'Lor4ik') хотела бы посоветовать: прежде чем осуждать человека и говорить, что он сам виноват, почитайте хоть что-то о нем! Это был нее осознанный выбор, ее мать страдала неврозами и депрессиями. Она боялась, что Изабель, когда вырастет, уедет из родительского дома и забудет про мать. Она не выпускала ее на улицу, так как считала, что воздух способствует росту, и в 13 лет Изабель попала в больницу с истощением.
91
met3or 15 лет назад
афтар подкинул жести:13::29:
381
angelok666 16 лет назад
ужас..:3:
106
noevil 16 лет назад
Жуть, бррр, ужос. Ей бы хоть 10-ю частицу аппетита той красавицы, которая 210 кг весит.:11:
80
sanek_85 16 лет назад
:36:
16
MichaelSmith 16 лет назад
Мне ее жалко, но я рад что она осознала свои ошибки, по крайней мере она не избегает действительности и живет полной жизнью :2:
49
Kristalik 16 лет назад
:8::22:
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?