FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Реальный Пиноккио: мальчик родился с частью мозга в носу

Реальный Пиноккио: мальчик родился с частью мозга в носу

13850
7
Маленький Олли Трезис (Ollie Trezise) родился с редким отклонением, из-за которого часть его мозга сформировалась в его носу из-за трещины в черепе. Мама прозвала своего малыша "реальный Пиноккио", потому как из-за своего отклонения он действительно стал похож на персонажа диснеевского мультфильма.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Артур 8 лет назад
Не удачный заголовок для подобной статьи. "Реальный Пиноккио"
это не шутки, это реальная судьба маленького человечка. Так нельзя.
116
Не прикольно получать сразу в нос и по мозгам одним ударом.
176
SH_AD 8 лет назад
Прекрасный малыш.Дай бог ему в помощь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 8 лет назад
Ой как мило: врачи вытянули с того света ещё одного генетического калеку. Ах, давайте им поаплодируем. А через сто лет нормальных здоровый человек будет уже редкостью. Зато со всеми патологиями этой живой кунсткамеры будет справляться медицина.
Показать все 6 ответов
160
самец колорада Агент Свободы 8 лет назад
Если уж кого и стерилизовать, так это е"анутых на всю голову потомков древних укров.
4
Женя Матвієнко самец колорада 8 лет назад
хлебало прикрой, петух двуглавый.
раскукарекался не по делу.
150
Alexx 8 лет назад
Его "реальное" имя Пиночетто БАЯНo
123
Сергей 8 лет назад
Он милый, пока маленький...
Порой в метро заходит мужик, нормальный абсолютно, но с засаленной головой и перхотью на плечах или просто вонючий тип, хоть и нормально одетый и все его сторонятся и шепчутся, а тут будет все то же самое, да еще и "пинокио" ...
176
SH_AD Сергей 8 лет назад
Видимо ты вершина эволюции
123
Сергей SH_AD 8 лет назад
По чему видимо ? Я так не говорил, а всего лишь высказал свое мнение. Кому то нравится, кому то нет, не стилиться же под всеми. Знаю одно, что в своем случае, аборт при первых симптомах. В нашем больном обществе и без уродств достается по жизни.
354
Иришка 8 лет назад
Ну что тут сказать...Палка о двух концах.
Что хорошего.Мамаша молодец,не сдалась.Есть такие,которым и здоровый ребенок на хрен не сдался - оставляют в детдомах и тд.А эта - молодец,вылечила.Донесение информации - тоже считаю хорошим.
Что плохого.Издевательства.Дело даже не в конкретно этом малыше.Издеваться будут над любым человеком,по себе знаю.Всегда и везде будут такие твари,которые найдут над чем поиздеваться.
Что спорного.Генофонд и поведение родителей.Вы,те кто ниже отписался об этом,мол мамашу бы проверить на момент алкоголя/травки и генофонд.А ВЫ сами-то - что,сильно чистые?Вы вот точно уверенны в СВОИХ генах и поведении?Что - думаете та рюмка/кружка алкоголя не повлияет на ваших детей?Что - думаете у вас в генах все так идеально чисто,что у вас не родится ребенок с отклонениями?Господа,НЕ зарекайтесь!Рождение ребенка та еще лотерея!
Показать все 7 ответов
132
CoralineКотова Кирилл 8 лет назад
Дааа... Вы в курсе, что подобные пожелания возвращаются к тем, кто их высказывает? И неправда, полно людей, которые ведут наиздоровейший образ жизни и -хрясь- ребенок рождается с каким-то дефектом. Дефект можно и не увидеть ни на УЗИ, ни по анализам. Даже при родах может всякое случиться, и абсолютно здоровый малыш станет инвалидом. И что, убивать их? За малыша не стоит переживать, он оч симпатичный, в 17 лет сделает операции нужные и заживет норм.жизнью. У него мозги хотя бы есть. В отличие от многих здешних комментаторов.
PS. Наверняка, в Вашей жизни случались серьезные болезни и травмы. Нах тогда ваши папа с мамой вас лечили? Раз вы заболели, то это значит, что вы слабый организм, вдруг это скажется на будущих поколениях?
132
CoralineКотова Кирилл 8 лет назад
Судьба любит пошутить, особенно над теми, кто думает, что все знает. Так что ничему не удивляйтесь.
Комментарий удален
−50
197
Евгения Котэ-на-охотэ 8 лет назад
сам ты кунсткамерное создание!
дай Бог, чтобы ты, твои дети и близкие, никогда не знали подобного горя.
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
−206
Partagenosse 8 лет назад
Мама любительница приврать ))))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?