FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
18 фотографий, когда учителя действительно круты

18 фотографий, когда учителя действительно круты

16007
18
Наверное, у каждого из нас в школе или университете был такой учитель, который вдохновлял нас, по-настоящему был увлечен своей работой и заинтересован в том, чтобы чему-то нас научить. Этот пост посвящает именно таким преподавателям — людям, которые знают, как общаться с детьми и сделать обучение увлекательным. Спасибо, что вы есть!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Captain_666 8 лет назад
Да... Такие учителя будут только если будут любить свое дело.
Сейчас у людей любых профессий нет энтузиазма, за редким исключением. Новое поколение теряет энтузиазм либо по причине "хочу все и сразу", но ему это не дают, либо его забивают на корню на работе старое поколение со своими совковыми устоями и боязнью нового.
Такими могут быть только сильные учителя, не боящиеся немного изменить программу, не стонущие о плохой жизни учителей (точнее не проецирующие социальную обстановку в стране на свое ремесло, что собственно влияет и на учеников).
Рецепт для любой работы прост: если взялся, делай это хорошо, если что-то не устраивает добивайся своего или найди то что будет по душе.
Иначе будешь душевно гнить, да еще и детям своим чуточку этого гавна можешь передать.
Так вот этот учитель ИЗО вы думаете рисует эти произведения каждый день за доп. плату? Или у нас учителя не могут так рисовать?
Да просто сейчас тенденция бедных и несчастных по миру идет. И так не рисуют только потому что мало людей осталось кто за перекладывание ручки не просит заплатить.
Дай бог чтобы как можно больше людей не губили свой энтузиазм из-за банальной зависти сильным мира сего.
33
Илья 8 лет назад
Были бы у меня такие учителя, может и я был лучше...
Показать ещё

На что жалуетесь?