FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Героями не рождаются. Сельский слесарь спас из огня шестерых детей, оставленных в доме беспечной мам

Героями не рождаются. Сельский слесарь спас из огня шестерых детей, оставленных в доме беспечной мам

6682
1
Совсем недавно Россия отмечала относительно новый праздник – День героев Отечества. По сложившейся традиции героями принято считать тех, кто сражается с врагом на поле боя или ведёт непримиримую борьбу с террористическим подпольем. Однако есть настоящие герои и среди самых обычных людей, и о таком героизме просто невозможно не упомянуть на страницах «Военного обозрения». Один из случаев гражданского героизма произошёл в Нижегородской области.
Метки: Спасение   пожары   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Денис 8 лет назад
МУЖИК! МОЛОДЕЦ! ГЕРОЙ!!!
0
rus_semey 8 лет назад
красавчик
13
Человек с большой буквы , дай ему бог , и детишкам тож ))
23
Олег 8 лет назад
хорошо когда есть герои .
−25
SoGinger scorpick 8 лет назад
Прежде чем рожать шестерых(!) нужно думать головой. Димографию конечно нужно повышать, но если у тебя нет возможности их содержать и воспитывать в нормальном режиме - используй ПРЕЗЕРВАТИВ.
−25
SoGinger Секрет фирмы 8 лет назад
Татьяна, да, это возможно. Но вы же понимаете, что как правило ситуация выглядит совсем не так
−147
Бандэра )) 8 лет назад
Мужик настоящий Герой.
Интересно-какие мудаки ставят минусы этому посту?
Шо вас не устроило?
47
Андрей Данилов 8 лет назад
Ребятушки, я в шоке...
Кто ЭТО может минусить???
−25
SoGinger scorpick 8 лет назад
А где отец? или она шестерых без отца рожала? А зачем тогда рожала в таком количестве?
−25
SoGinger scorpick 8 лет назад
Дети были БЕЗ присмотра и могли ПОГИБНУТЬ. Вам этого мало? Ну и знаете, рожать 6 детей, когда рассчитываешь только на мужа как минимум неразумно. Если бы не мужчина, который их спас, не было бы уже ни одного ребенка. Так что давайте смотреть на факты, а не придаваться эмоциям.
Показать ещё

На что жалуетесь?