FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
За что ставить памятники белым генералам?

За что ставить памятники белым генералам?

13277
3
Ставят памятники деятелям «Белого движения» – какие-то уже поставили, Колчаку и Краснову, бюст Маннергейму, за какие-то - за Врангеля, например – ратуют, высказывают пожелания, собирают подписи и т.д.
Метки: белым   генералы   памятники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
21
Grustny 8 лет назад
Минусуйте, если есть желание!Года 4 уже сижу на фишках и только сейчас зарегистрировался.Можно вечно спорить о противостоянии "Красных" и Белых".Но нее будем забывать,что может и не у всех,но действительно у многих было такое понятие, как честь офицера!И да,к 1941-му году уничтожили почти весь офицерский состав,который,именно,состоял из "Белых".Политика всегда ставит границы между людьми,так давайте же не будем ей подобны..
−5
Iura 8 лет назад
объединённой Гитлером Европы?????????
что за бред?????
−154
да и памятник князю Киевскому Владимиру каким боком тулите?
Показать все 9 ответов
−357
КАЛ 8 лет назад
Белые генералы...лично мое мнение, Это естественно дворяне, образованные, в нисших чинах не ходившие. Далее, с жизнями обыкновенных солдат в принципе не считались, а нахера.... Послать на верную смерть ради разведки одну, две а то и десять сотен солдат, как два пальца, главное о Родине душевные слова говорить, вот какие ассоциации вызывают у меня белые генералы....Некое такое высшее общество, небожители мля...Конечно может и были из них исключения, но все же бешенство мне кажется были именно такими, зажравшимися.
88
z1234567v КАЛ 8 лет назад
Шо-шо... Какие дворяне?
Корнилов из казаков, Алексеев, Деникин из крепостных крестьян...
Все более мелкие из мещан. Интеллигенция, вернее образованщина, в первом поколении, так сказать, не имеющая ни чести ни достоинства, предатели приступившие присягу, изменники отечеству.
28
Фреон 8 лет назад
Гражданская война - это когда русские воевали с русскими. Необходимо объединить взгляды на произошедшее, чтобы не повторить. У каждого была своя правда. Хотя фильм "Адмирал" полная лажа, Колчак не был таким святошей
184
Юрий 8 лет назад
Трем богатырям надо ставить.
Про них перед сном детям читаем, а памятников им нет.
Комментарий удален
115
−81
Retro Mobile Kiruy 8 лет назад
да, смутное время было при коммунизме, хер че украдешь
216
arnandez 8 лет назад
Сложная ситуация конечно. Белое движение - это защитники царской власти, монархии. Они проигравшая сторона, а историю делают всегда победители и пусть даже , что победители чаще всего "зло". В учебниках по истории вы мало найдёте информации в поддержку царского правления , все скажут в один голос - Романовы развалили страну. На самом деле все было иначе, но это выходит за рамки поста. Мне лично жаль... Вые...а нас все -таки заграница своими планами, просто Ильич , а потом и сталин, решили страну не уничтожать , а себе присвоить , вот и построили социализм. Вы можете минусовать мой ответ , но это будет всего лишь показателем того на сколько в сознании народа сидит внушённая ему История.
88
z1234567v arnandez 8 лет назад
Чего, чего.
В школу, срочно в школу.
Белое движение, это движение правых социалистов. Какие монархисты из Деникина, Алексеева и Корнилова.Это генералы свергнувшие Государя и арестовавшие его вместе с семьей. Неужели бред про монархизм белого движения до сих пор в ходу? Особенно интересно, как вы объясните состав белых правительств из эсеров и кооператоров.
Так что в школу, срочно в школу. и не писать бред.
88
z1234567v Didi 8 лет назад
Интервенция, британская на севере, французская на Украина, японская и американская на Дальнем Востоке.
−81
Retro Mobile z1234567v 8 лет назад
да че ты объясняешь ему, Димасу не так учитель втирал, там вообще русские на всех напали :))))))))))
37
paul z1234567v 8 лет назад
Вот только интервенция случилась после вооруженного свержения законной власти...
Причем сначала тогдашние либералы слили армию, упразднив воинские чины.
Царя не защищаю, он продемонстрировал преступное безволие и наплевательское отношение к своим обязанностям, подписав отречение в сложный для страны период.
Показать ещё 130 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?