FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Наоми, Вайнона, Шарлиз и другие звёздные красавицы, не рвущиеся под венец

Наоми, Вайнона, Шарлиз и другие звёздные красавицы, не рвущиеся под венец

151982
16
C детства девочкам внушается постулат: не выйдешь замуж, останешься старой девой и всё. Что именно «всё», никто не поясняет. Однако сегодня многие невероятно красивые и по-настоящему успешные женщины не стремятся поскорее надеть обручальное кольцо. И вовсе не стремятся. Как хорошо выглядят и замечательно чувствуют себя до сих пор не побывавшие замужем звёзды – можете убедиться сами.
×

Источник:

Метки: девушки   замужем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
313
Badrus Wolfsangel 8 лет назад
201
Nikol Butin Андрей 8 лет назад
звичайна сільська дівка у нас пів-села такі
201
Nikol Butin Андрей 8 лет назад
та на здоров'я будь ласка
2
и если без краски....
7
Mihail Slinchenko 8 лет назад
Семенович та ещё хабалка. Смотрел субботнюю передачу, которую она ведет вместе с Бубновским на России 1. Если честно, от обоих тошнит.
И на 35 лет она никак не выглядит, скорее на 55.
Про таких говорит "обабилась"
105
Собственно из всех шанс запрыгнуть в уходящий поезд только у двух Семинович и Шерзингер
213
Паша Сустретов 8 лет назад
семенович то еще молодая какая красотка
14
Это лишний раз подтверждает теорию о том, что сексменьшинства захватили шоубизнес. Ну и плюс гипертрофированный эгоизм дает о себе знать.
94
trentor2k Маруся 8 лет назад
Я так полагаю, мадмуазель юна и отравлена феминизмом. Самое главное в Вашем постулате это _равность_. Которой нет. Не было и не будет. В отличие от женщины мужчина может все, кроме рождения детей. А вот бабоньки то.... мельчают короче бабоньки. И когда идет про киданье к ногам "манто, колье и мерседесы" возникает существенный вопрос. За что делать такое счастье? "О чем с тобой трахаться...?" (с)х/ф "Рассказы".
278
prapor-2004 Маруся 8 лет назад
"есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях все строится на _равности_." Ага, их выбираете когда уже 1-2 ребенка, но сначала с другими детей наделаете... И чаще именно не котики, а детки.
201
Nikol Butin Маруся 8 лет назад
100%
201
Nikol Butin John Dow 8 лет назад
Это потому что фрейд никогда не был желанным мужиком и всегда ходил "голодным".
Поэтому и видел все сквозь призму секса.
201
Nikol Butin Владег 8 лет назад
..да тут каждое второе слово мат,ну и о чем говорить?
кто ущербный?
И это предлагают выслушивать нормальной женщине?
отработавшей смену наравне с мужиком,потом по дороге домой сделавшей покупки ,затем приготовившей для "хозяина"-придет с работы усталый и голодный...в чем-то дама права.
Мужчина не может обеспечить семью.
И женщина должна работать,а если она может содержать себя,то на кой ей "нашейник"?
А для секса....так вас тучи шляются временных....это не проблема
201
Nikol Butin Владег 8 лет назад
Детка, NIKOL распространенное женское имя и встречается очень часто.
А я ни разу не прочла,чтобы женщины выложили матом хоть одного мужчину.
Они просто доказывают,что их не устраивает.
А мужчинам сказать нечего и....пошел мат....
И чья ущербность?
У меня с семьей порядок.
Мне просто интересно со стороны.
Прощайте.
Всем всего доброго......
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
лень читать все комменты. интересно, много ли невостребованных девственников в штанах вскудахтнули о том, что этим прекраснейшим женщинам никто в старости стакан воды не принесет?
201
Nikol Butin stb22 8 лет назад
А вы видели эти дома престарелых?
Там целые аппартаменты и нянечки
Врачи в любую минуту к услугам
Это не совок...
40
ФрауФауст 8 лет назад
Отлично выглядят женщины! Красавицы!
Показать ещё 39 комментариев (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?