FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Имена детей. Наше время

Имена детей. Наше время

29535
1
Пошел прогуляться с дочкой на детскую площадку. Детишки играют, весенняя капель шарашит по асфальту и крышам припаркованных машин, деревья в предвкушении тотального тепла замерли и ждут солнца. Коты орут, таджики гребут. В общем тишь, гладь, да Божья благодать.
Метки: 21 век   дети   имена   овуляшка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
70
335
Gesta 8 лет назад
Не все ли равно кому-то, как зовут НЕ твоего ребенка? Я своим детям дал обычные простые имена, традиционные. Но никогда я не буду начинать думать и тем более говорить "- Смотрите, надует в штаны какая-та Настя или Света, или не дай Бог, Маша. Ну, надула и надула…А вот когда Джулия надудолит, тут все, тушите свет, закрывайте ставни – событие! Сама Джулия напузырила! Или, переставьте, что с Радимиром конфуз такой случится?!"
Агрессия, замаскированная под позитивизм....
108
Диана Gesta 8 лет назад
аффтар зануда,с потугой на иронию
79
ranvers 8 лет назад
Чисто мужская точка зрения! Но тем не менее - в точку)))
71
Руслан 8 лет назад
а мне жена сказала мол у твоего сына итак фамилия и отчество твое, дай я сама выберу имя, назвали Адрианом, а я хотел Русланом)
7
Diptown 8 лет назад
Интересно, а Джулия с Платоном какими именами крещены то?
Старые имена звучат красиво и интересно зачастую, но их надо подбирать и под отчество с фамилией, а не только под свое Хочу. А иностранные уж извините, но с отчествами часто вообще не созвучны.
26
Ольга Маслова 8 лет назад
Ничего плохого в старорусских или иностранных именах нет, все должно быть в меру и созвучно. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Дело не в том как назвали, а какой смысл вкладывают родители, и их отношения к "простым и немодным" именам. Да пусть и Радимир и Джулия, да хоть как, но зачем снобом быть-фи.. какая то Настя. А то обычно имя фиг запомнить, так ещё и мозги вынесут о сакральном его смысле. А раз у вас нет "такого определённого" смысла в имени, так всё-фи, вы не из нашей песочницы. Вот это и раздражает.
78
Max Владимир 8 лет назад
Она же гуляет не одна, а маршрут составляет автор. Да и самому надоест каждый день ходить на прогулки по одной и той же дороге. Сам бывает от работы до дома разными маршрутами езжу)))
Показать ещё 30 комментариев (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?