FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
А сколько надо вам для полного счастья?

А сколько надо вам для полного счастья?

69974
4
Без комментариев.

Источник:

Метки: девочки   радости   фото   ценности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
201
Андрей Черевко 8 лет назад
"Я хочу накормить семью, а вы хотите преувеличить своё состояние до 100 миллионов. Мне не хвататает для полного счастья 50 долларов, а вам 70 миллионов. Во сколько же раз вы несчастнее меня!?" Марк Твен
201
Андрей Черевко 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
384
думаю все видели, но тоже напомню

Фото 6-ти летнего мальчишки из приюта, который получил в подарок от Красного Креста пару новых ботинок… 1946г, Австрия.
201
Андрей Черевко ДунькаФроськина 8 лет назад
посмотрите на зубы 6-летнего мальчика из приюта хм, я думаю он знает, с его прошлым воспитанием, что в этом мире ему дальше делать :)
469
Воробьев Денис ДунькаФроськина 8 лет назад
на таких добрых людях земля держится!!!
201
Андрей Черевко Дмитрий 8 лет назад
так особенно хорошо, когда за спиной, метрах в 50-ти, стоит твой дом с треском огня в камине, дымящей трубой и запахами из кухни :)
30
ЯуЦуЧу 8 лет назад
лицемеры
Показать все 8 ответов
201
Андрей Черевко Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
а может и хорошо, ибо у человека, в детстве мечтающем о щах, есть мечта и цель, а у зажравшегося и грустного цели нет, было бы завтра что пожрать и то хорошо.
108
Диана Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Дура ты, Аннушка, прости господи. Да-да, представляешь есть дети, которые рады хлебу и сапогам. Для тебя это пост на развлекательном сайте и возможность умно пукнуть в атмосферу.Хотела долго и нудно тебе объяснять, почему ты ТП, но как говорится "если надо объяснять, то не надо объяснять". "Фоты голодающих детей" - Фоты, мля! Это не фоты, а жизнь человеческая, страдание и милосердие.
Комментарий удален
208
Показать ещё 47 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?