FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Почему минимализм — это лучший стиль жизни

Почему минимализм — это лучший стиль жизни

809
1
В последние время активно развивается движение минималистов, которые стараются иметь столько вещей, сколько действительно необходимо. Они считают, что такой подход делает их счастливее и позволяет освободить место для важных приоритетов.
Метки: жизни   минимализм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
FedyaFedorov 8 лет назад
Минимализм - Это реально круто
−278
Немец 8 лет назад
Смотрю на эти ,,ненужные,, вещи. Многие действительно годами уже не используются... Но я их все покупал. Ради них я когда то вставал не свет ни заря и шёл на завод работать... Ради них я ГОДАМИ делал то, что не хотел делать никто, поэтому за эту работу платили деньги, а не билеты на завод продавали. И теперь их просто так выкинуть?
−278
Немец 8 лет назад
Вот набор инструментов... Нужен или нет? Только там предметов сотни полторы!

Или вот в углу стоят струганые доски. Да, сейчас не нужны. Но только попробуй выкинуть! Сразу же прибежит жена, мол, полку в шкафу сделай дополнительную. Вот несколько подсвечников и бокалов для вина... Пара ящиков вина. Да, сегодня вина не хочу. Но могу ведь захотеть завтра? Одежда висит старая. Не ношу. А весной на даче она будет в самый раз! Не одевать же туда дублёнку за 400 евро... Старая куртка будет уместнее. Вот несколько коробок с новой обувью. И мешок старой. У меня ноги не стандартные, трудно найти что то подходящее, а если уж нашёл, надо брать впрок. Книги. Выкидывать их? Там вся русская классика... А вдруг захочется перечитать? С хрусталём что делать? Он денег стоил когда то, и немалых. Да, сейчас бы я его не купил, но ум ведь с годами приходит!

И так во всём. Старого не носить - нового не видать. Каждый шуруп, каждый гвоздь, каждый крючок станет нужным толко когда его выкинешь. Тогда иди и покупай, а они ох как не дёшевы!
457
Алексей Вишенка Крокодилова 8 лет назад
жертвуй нуждающимся
Показать ещё

На что жалуетесь?