FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Настоящему мужику присвоили звание Героя России!

Настоящему мужику присвоили звание Героя России!

41076
3
Владимир Путин вручил полковнику, закрывшему собой гранату на учениях, звезду «Герой России»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Saulet 8 лет назад
ТОЖЕ ГЕРОЙ --ГАЗИЗ БАЙТАСОВ-- ОН ПРИКРЫЛ ГРАНАТУ БЕЗ БРОНИ. ЕСТЬ ВИДЕО в ютюбе!!! НА КОНЦЕ ВИДНО.

−9
Saulet 8 лет назад
он отдал жизнь чтобы жили другие.
−9
Saulet 8 лет назад
я думаю любой офицер жизнь отдаст за свойх солдат
491
Денис 8 лет назад
Долгих лет тебе, БАТЯ!!!
29
Карс 8 лет назад
Человек!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Лошадь захромала, КОМАНДИР УБИТ, конница разбита, армия бежит. враг заходит в город пленных не щадя... Потому что полковник кинулся на гранату.
Показать все 9 ответов
491
Денис Comm Ment 8 лет назад
Тупая организация говорите?
Никто не застрахован от того, что срочник-дебил, у которого не хватило двух предложений в справке до отправки в дурку, выбрал путь истинного защитника, дабы не гадить под себя в больничке пару лет. И вот такие вот [мат] ы потом на учениях показывают себя по всей красе: то чеку вместо гранаты швыряют, то в дуло автомата смотрят, как пули летят.
И им наплевать, да что там, они даже не задумываются о том, что вокруг них - еще пара-тройка десятков бойцов, которые не заслуживают таких смертей от одного идиота. Именно поэтому этот БАТЯ научен жизнью и взял эту медаль. Это максимум, что он сделал для матерей срочников, включая и его родителей. Его до конца дней на руках надо носить.
16
Василий 8 лет назад
Настоящий герой, а не кроватный лизун сердюков, которому тоже дали героя России, но как их можно сравнивать.
476
XXX 8 лет назад
ОФИЦЕР!!!
74
Турбо 8 лет назад
Почёт и уважение отважным людям, редким в наше продажное время.
Показать все 8 ответов
454
Сергей АК 8 лет назад
Нафига Вы на дибила внимание обращаете, он от этого кайфует
0
yadanone asdadadadadada 8 лет назад
Garry Gray, не обращай на него внимания.
Он бухой-же
29
Карс asdadadadadada 8 лет назад
Ну, диваные войска в наступлении с сегодня, чтоль?
Полагаю, слабо наверное скан ВК выложть
Показать ещё 54 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?