FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Отзыв на Aliexpress

Отзыв на Aliexpress

53785
2
Отзыв на Aliexpress

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
458
Дмитрий 8 лет назад
Ай, жаль нету кармы. Есть с али , кое-что..))
496
Евгения 8 лет назад
хахаха )) молодец парень , гениально ))
4
Trenx 8 лет назад
Заказываю периодически товары на али и вот дорогие вещи приходят всегда а мелочевка дешевле 100 рубоей иногда теряется. Мне интересно это теряют на почте или продавец не высылает?
4
Trenx Anne K. 8 лет назад
Не в этом дело, если бы знать, что это на почте теряют(воруют) то на такую мелочевку я бы и спор может не открывал, китайцы то тут не причем.
−4
Dmitry Melentev Trenx 8 лет назад
На почте их "оставляют себе" работники, проверено
202
MarinKa 8 лет назад
гениально...
12
Виолетта 8 лет назад
ты сделал мой день )))
54
Зачет))
300
Setron Ium 8 лет назад
я всегда удивляюсь нашим ... альтернативноодаренным людям, которые пишут что-то типа этого: "супер быстрая доставка, продавец няшка, товар не проверял, но он выглядит неплохо" и фигак сразу 5 звезд....
Хочется спросить у пишущих подобные отзывы: "А вы заказывали доставку или вам красивый продавец?"
Реально, народ прекратите писать подобную хрень в отзывах! Проверьте товар, если все ок - пишите отзыв и закрываете лот. Эта функция и придумана для оценки качества товара! Прежде всего товара, а не продавца. И доставка тут вторична.
Кстати, у меня постоянно от наших узкоглазых братьев идут запросы типа: "ну почеме ты не лайки меняыяяяяяяя, поставь 5 звееезддддЪ". Поставлю, если товар будет в порядке и работоспособен. Нет - открывается диспут и вперед.
Просто за дрянной товар ставить хороший отзыв - не уважать себя, обмануть следующих покупателей и помочь дельцу и дальше пихать всем дерьмо. Просто уважайте себя. Кстати, совершенно не понимаю тех, кто пишет все отлично и великолепно и ставит 3-4 звезды. Значит не великолепно, значить косяк и его стоит написать.
Аналогично, если вас просят под истечение гарантийного срока доставки не открывать диспут и еще подождать немного, потому как продавец болел поносом, желтухой, лихорадкой, рожал, был в эпицентре звездных войн - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. НИКОГДА. Если вы не откроете диспут до истечения срока гарантийной доставки - можете забыть о товаре. Особенно это касается всякой мелочи, которую так любят не высылать наши лунноликие "друзья". Это, также, касается и ибэй.
5
Алексей Setron Ium 8 лет назад
Мне кажется большинство комментариев китайцы сами себе пишут. Ищите те где есть подробное описание...
185
Максим Усольцев Alex 8 лет назад
На ибэй столько не понапишешь))там ограничение по количеству слов.
300
Setron Ium Максим Усольцев 8 лет назад
количества на ибей достаточно чтобы описать проблему в общем.
Показать ещё 54 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?