FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Женская доля

Женская доля

2281
8
Сейчас мы поговорим про жизнь женщины в Саудовской Аравии.
×

Источник:

Метки: Их нравы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Diana 8 лет назад
Мне бы такую долю, сидишь дома, малюешься для любимого, он бабло рубит. да еще не надо заморачиваться в чем на улицу выходить, накинула паранжу и пошла.Зря вы мальчики выложили этот пост))))
9
Diana 8 лет назад
к слову о хиджабах
Однажды молодая пара ехала в автобусе - молодой человек и его супруга. Пара несколько отличалась от привычных молодых пар в этом городе. В этот весенний день у молодой девушки на голове был повязан платок. Вдруг один из пассажиров обернулся в их сторону и тихонечко позвал: "Молодой человек!" Это был мужчина лет сорока. По внешнему виду он был похож на университетского преподавателя.
- Вы ко мне? - спросил молодой человек.
- Да, к вам, - ответил мужчина.
- Слушаю вас, - вежливо сказал он.
- Хотел спросить у тебя одну вещь. Надеюсь, ты не обидишься на меня, - продолжил мужчина, - вот уже некоторое время я смотрю на тебя и никак не пойму. Не могу понять того, как может культурный молодой человек кутать таким образом свою жену. Люди уже побывали в космосе, наука сделала огромный шаг в прогрессе, цивилизация достигла всех благ, а ты не разрешаешь своей жене жить свободно. Вот смотри - это моя жена, - и при этих словах он показал на сидящую рядом женщину с непокрытой головой, - видишь, она открыто и свободно живет, и получает удовольствие от жизни. А ты..., - мужчина нагнулся к молодому человеку, - а может, здесь какая-либо другая причина?
Молодой человек посмотрел в окно, там было множество машин, накрытых брезентом. Повернувшись к мужчине, он спросил:
- Видите те машины?
- Да вижу. Ну и что? - удивленно спросил мужчина.
- Почему их укрыли?
- Ну, ясное дело, потому что они собственность. И их владельцы не хотят, чтобы машины портились и изнашивались, они заботятся о них.
- А автобусы, находящиеся возле тех машин, почему их никто не укрыл?
- Потому что это общественный транспорт. Все пользуются ими. Слушай, что ты хочешь этим сказать?
Все пассажиры автобуса слышали весь разговор и с нетерпением ждали развязки.
Молодой человек ничуть не смущаясь ответил:
- Понимаете, моя жена дороже мне, я забочусь о ней и люблю ее. И моя честь не позволяет, чтобы на нее заглядывались другие. Поэтому она носит платок. А ваша жена подобна общественному транспорту, так как каждый может заглядываться на нее, и вам вовсе нет до этого дела.
Теперь все взоры от молодой пары переключились на того мужчину с женой. Мужчина растерялся, он не знал что сказать, его жена покраснела от стыда.
Автобус продолжил свой путь..
8
Юлия Diana 8 лет назад
какое глупое сравнение, женщине совсем необязательно носить платок чтобы выглядить достойно. Все начинается с нравственности, а она внутри, если с ней все в порядке, то и снаружи все будет как надо.
228
Deni 8 лет назад
Границы морали во все времена у всех народов были разные. Именно так ,например думают о нас люди, проживающие в других странах "Вот дикари, они считают ненормальным однополые браки, секс с незнакомцем и измену своему партнеру!"
Нравственность дело тонкое. Мы их жалеем, что у них прав нет, а они нас, за отсутствие нравственности и избытка похоти.
Вот и думай, они дикари отсталые или мы дикари нравы поменявшие?
350
ЭрнестАлмазов Deni 8 лет назад
единственный разумный комментарий
16
Viki тов.Suhov 8 лет назад
Дома
381
Рамиль 8 лет назад
они ведь все ваххабиты там.Много ненужного фанатизма.в неарабских мусульманских странах такого нет просто.
9
Diana Рамиль 8 лет назад
хайван син
9
Diana Рамиль 8 лет назад
Уз динебезне урыс дунгызлар эчен арт биресен амавыз
9
Diana Вал 8 лет назад
он все понял что я сказать хотела и еще 4 человека вместе с ним
381
Рамиль Diana 8 лет назад
Шал син.Кем динне эйте ? Мин, про "общественное политическое устройство " ястым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
йцукен Максим 8 лет назад
тут дело не в том, что женщины водить не умеют. дело в стиле вождения мужчин. а именно у них учатся женщины и с них же берут пример. в других то странах женщины за рулём нормально справляются. я бы тоже побоялся за руль в рашке сесть. и 90% моих знакомых живущих в германии тоже не сели бы. вот как раз на днях с ними говорили об этом )))
413
йцукен 8 лет назад
хехе... так и знал что заминусят. вы уж лучше пишите что думаете, вместо минусов.
350
ЭрнестАлмазов 8 лет назад
предвижу срач
Показать ещё

На что жалуетесь?