FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Чем воевали древние славяне

Чем воевали древние славяне

84428
9
Военная организация славян складывалась в многовековой борьбе. Возникло и развивалось русское военное искусство, о котором говорили далеко за пределами Руси. В подборке несколько видов оружия, которым хорошо владели древнеславянские воины, не раз одерживающие победы над противником.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−98
−1
uah 8 лет назад
Вот только про катану слышал весь мир, а кто слышал про русский меч??
..............
просто банально по тому, что некогда не было такого оружия как "русский меч". Сие истории не известно.
Про катану. Может спосибо сказать Голивуду. Без Голивуда не кто бы и незнал про это посредственное изделие.
Комментарий удален
−98
3
Игорь Буев uah 7 лет назад
недавно протравили один меч кислотой.меч считался скандинавским.но на мече появилась метка-Вышата коваль.меч оказался русским.
−5
Lesya Tit 8 лет назад
Россия ни исторически ни географически не имеет никакого отношения к такому понятию как Русь. Не знаю, чему больше удивляться - масштабности русского самообмана или запущенной необразованности "братского" государства:)
Комментарий удален
−98
−253
3maran 8 лет назад
доставило про бронебойные стрелы и рисунок двух чудо-воинов с мокрыми тетивами))) далеко плть стрельнут такие герои
120
Suhoy06 3maran 7 лет назад
Сложные составные луки и тетивы из воловьих жил не "боялись" воды. Имели большую силу натяжения в отличие от легких Английских луков или коротких луков степняков.
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−98
−1
Кирилл 8 лет назад
вся эта статья -псевдосторический высер!
120
Татарин из Казани Кирилл 8 лет назад
Ну разумеется, ведь древние Укры при рытье Черного моря нашли свитки, и по ним изготавливали порох, колесо, космические корабли, подводные лодки, телескоп, автомат, атомную бомбу.
Укры валите скорей в Европу, реституция по вам плачет.
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−277
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−277
Комментарий удален
−277
Комментарий удален
−98
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
Akyn rfhf 8 лет назад
Такое "наваренное" дерьмо - бесполезно
3
Игорь Буев rfhf 7 лет назад
булатные пластины наваривались на более мягкую середину методом ковки.об этом изготовлении мечей на руси писали средневековые путушуственники запада.
1
Yuriy Lisenkov batjka 8 лет назад
Это наверное вес наконечника, без ратовища.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
Akyn sanchesS80 8 лет назад
аффтар просто хотел фальсифицировать древность славянам, а ты его сразу мордой в говно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
Akyn 8 лет назад
Подрочили от комплекса национальной неполноценности? А теперь читаем документальные хроники о славянах:

Селятся в лесах или около рек, болот и озер – вообще в местах труднодоступных. В своих жилищах устраивают много выходов на всякий случай. Все необходимое прячут в землю (228) и скрывая все лишнее, живут как воры.

В начальники никого не выбирают и вечно в ссоре между собой. Строя не знают, не стараются сражаться вместе или выходить на ровную и открытую местность, а если случайно и отважатся идти в бой, то наступают вместе медленно, издавая крик и если неприятель отзовется на него, то живо повертывают назад, а если нет, то прямо обращаются в бегство, не стараясь вовсе дружно померяться с неприятелем.

Совершенно вероломны и нелегко соглашаются на мирные договоры, так что их покорить можно более страхом (силой), нежели подарками. Так как между ними царят различные мнения, то они или не соглашаются между собой, или же если которые и согласятся, то другие делают им наперекор, потому что они все различного мнения друг о друге и никто из них не хочет послушаться другого.

...
и часто некоторые из них, испуганные нечаянным вторжением в их владения, ложатся на дно реки навзничь и дышат, держа во рту длинные, нарочно для этого просверленные внутри камыши, концы которых выходят на поверхность воды; и это могут выдерживать долгое время, так что совершенно нельзя догадаться об их присутствии. И не знающие этого при виде качающихся камышей, думают, что они растут в воде. А знающие если различать по положению камыша или по виду, что он не настоящий, то могут или им же проткнуть им рты или вырвать, чем и заставить вынырнуть из воды, так как без камыша они не могут долго оставаться в ней.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−277
120
Татарин из Казани Akyn 8 лет назад
Либерасты которым не нравится Россия валите на Украину, там для вас есть все что пожелаете...
Показать ещё 174 комментария (из 528)
Показать ещё

На что жалуетесь?