FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
"Альф". 30 лет спустя

"Альф". 30 лет спустя

14026
6
4
Планета Мелмак. Именно там 28 октября 1756 года в соответствии с земным летоисчислением родился в семье Боба и Фло Шамвеев родился Гордон Шамвей. Свое имя он получил в честь бабушки. Она, одна из немногих женщин на планете, могла расколоть зубами дерево. Гордон – очень симпатичный парень. Его рост 92 см. На ногах у него три пальца, на лапах – четыре. Но самое главное – у всех жителей планеты. Только четыре зуба. Приятно быть стоматологом на Мелмаке!

Источник:

Метки: альф   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
konstantin 8 лет назад
Один из любимых сериалов детства! очень нравилось как он смеялся и бил рукой по столу!)))))
361
Rust96 8 лет назад
Джон ЛаМотта (Тревор Окмонак)
Родился 8 января 1939 года в Бруклине, Нью-Йорк.
ЛаМотта является племянником знаменитого боксера Джейка ЛаМотта и сам активно участвует в свободное время качестве боксера-любителя.
361
Rust96 8 лет назад
Лиз Шеридан (Ракель Окмонак)
Шеридан родилась 10 апреля 1929 в Нью-Йорке. Дочь Елизаветы Пул-Джонс, концертной певицы, и Фрэнка Шеридан, пианиста.
Шеридан начала свою карьеру в качестве танцовщицы, работала в Нью-Йорке в ночных клубах и мюзиклах. Там, она встретила Джеймса Дина. Это была недолгая романтическая любовь, т.к. Дин с головой ушел в работу в одной из пьес и совсем отстранился от Лиз.
Ее первая главная роль - любопытная соседка Ракель Окмонак в телесериале "Альф".
В 2008 году Шеридан снялась в романтической комедии "Сыграем в игру".
Шеридан была замужем за Уильямом Т. "Дейл" Уэльсом (17 августа, 1917 - 24 мая 2003 года). Их дочь - фотограф в Нью-Йорке.
361
Rust96 8 лет назад
Энн Мира (Дороти)
Энн Мира родилась в Бруклине 20 сентября 1929 года в семье ирландских иммигрантов. Когда Энн было 11 лет, её мать покончила с собой, после чего ей пришлось проходить долгий курс психотерапии. Своё детство она провела в католической школе-интернате, где и получила образование.
В 1954 году она вышла замуж за комика Джерри Стиллера, с которым познакомилась, играя в одной из комедийных антреприз.
В 1961 году Энн родила дочь Эми Стиллер, а в 1965 — сына Бена Стиллер, которые, как и родители стали актёрами.
154
Ан Ян 8 лет назад
Помним и Любим. Классный сериал.
Комментарий удален
−113
10
Andrej Bogdanovic 8 лет назад
Бен Херцберг (Брайан Таннер).Теперь ему 22 года....какого лешего...ему уже 37 лет,какой давности этот ''copy-past''?
''Бен учится на втором курсе Академии искусств, где семь месяцев назад встретил свою девушку Сару Холл''-учёба давно за плечами,как и служба на флоте.да и женат он уже лет 9 как....
−246
Lexa 8 лет назад
Сериал отличный, ржёшь весь эпизод! :) Не понимаю, чё там "Энн Шедин" нашла тяжёлого - играла обычную стервозную мамашу семейства, для этого достаточно поменять имена домашних на сериальных.

Альф:
-Вчера вечером я увидел его (хоккей) по телевизору. Фантастика! Бегают на коньках, гоняют шайбу, лупят друг-друга клюшками! У нас была похожая игра, только без коньков и шайбы...

Ну и старый баян :)

1
Oleg Oblakov 8 лет назад
Статья древняя 2000-го года. А сериал хороший.
122
Иван Петров 8 лет назад
Спасибо за пост! улыбнулся)
0
Barabas13 8 лет назад
Пока не могу фото вставить, но сличило с непонятной бабой Андреа Елсон просто смешно. Чисто антропологически даже... Твиттер сравните ее нынешнюю.
307
Иван Иванов 8 лет назад
Сериал был что надо, посмотрел отрывки, поржал
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?