FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Водка финская и русская – в чем отличие?

Водка финская и русская – в чем отличие?

3126
4
Водка – это весьма сомнительная, но все же гордость русского народа. С этим спорить сложно. Но некоторые пытаются. Например, финны. И действительно, даже по результатам опросов среди россиян, почти половина любителей водки предпочитают финскую. Неужели отличия столь существенны?

Источник:

Метки: Россия   Финляндия   водка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Super 4 года назад
Автор ничего не понимает в водке. Основа финской водки спирт этиловый, но не «Люкс», «Премиум», «Альфа» ректификованный. Потому что эти сорта спирта относятся к Российскому ГОСТ, а производители зарубежные делают водку по своим стандартам, и водка обычно импортная - дистиллят, а не ректификат. Понять, что импортная водка не ректификат можно лишь по надписи на английском языке - triple distilled, five distilled, six distilled.... и т.п. То есть 3-я, 5-и кратная или 6-и кратная перегонка...Если вы увидите на русском языке наклейку на бутылке с импортной водкой - спирт этиловый ректификованный "Люкс" - это уловка для ГОСТ РФ. По Российским ГОСТ водка не может быть дистиллятом. Это паранойя, конечно. И это тянется со времен СССР. По Российским ГОСТ дистиллят это самогон (как вариант полугар), джин, виски, ром, коньяк....и т.п. Водка-дистиллят изготавливается на тех же мощностях и по той же технологии, что и джин, коньяк, виски....Российская водка всегда ректификат, если на бутылке не написано самогон или полугар.
0
Водку получают путем ректификации-получаем спирт разводим водой. Самогон,виски... получаем путем дистилляции градусов 80 и фильтруем углем! Самогон (дистиллят) менее вреден чем водка(ректификат). Сивушные масла, замедляют в печени пагубные процессы. Тем самым делают похмельный синдром безболезненным. Чем яд чище, тем он опасней. С водкой тоже самое. И в процессе производства что спирта что дистиллята самое опасное это (головы) первые выход получаемого продукта. Определяется соотношением перегоняемого сусла. Вот это действительно яд. А вообще старайтесь меньше пить!)
−344
Тоша bgv 8 лет назад
Ой, где ж вас учат дураков таких.
Комментарий удален
−1277
80
pupsiv 8 лет назад
Почему рож? Я всегда думал, что хорошую водку из пшеницы делают....
Посмотрел сейчас про спирт "альфа", он делается из пшеницы или смеси пшеницы и ржи
Показать все 6 ответов
−344
Тоша 8 лет назад
Российскую водку гонят в сараях Осетии и Казахстана, и не только российскую. На 60% рынок заполнен контрафактом. Вода, соответственно, из-под крана, спирт спасибо, если не метиловый.
−344
Тоша Доктор Джонс 8 лет назад
Левота 60%, 2 шанса из 3 отравиться, дурачка в зеркале разглядывай лопух
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?