FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Коротко о том, как не надо общаться со своей публикой

Коротко о том, как не надо общаться со своей публикой

60660
2
4 декабря в Курске вокалист питерской металкор-группы Korea не очень красиво общался с публикой и это не понравилось местным слушателям. Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Korea   Концерт   Курск   Музыка   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Nikita 8 лет назад
Это уже второй случай, когда "корейцам" морду начищают) А есть, за что - уж больно зазвездились.
Но зато 27го декабря они сделали свой концерт в Питере бесплатным из-за этого инцидента, хоть нахаляву схожу
−42
Евгения Долгих 8 лет назад
Вы уже все сделали выводы по скинутым в комментах видосам, вынесли нашей группе обвинительный приговор и приговорили всех участников к смертной казни. Чтож пришлось брать защиту, нанимать адвоката и самим искать доказательства в свое оправдание. Точнее мы все равно перед вами оправдываться не будем, покапались по инету и кое-что нарыли.
Открываем хит-парад, ограничась сразу тройкой призеров. А заодно разрушим ваши мифы.
Итак, поехали.

1. Про стадо и быдло.
На видео слышно отчетливо что группа стадом называет себя, мотивируя этим что катаются как скоты уже много городов, грязные и нечесанные. За все время не обзывая никого стадом или быдлом из вас, курская братва или другими плохими словами. Зато, вы можете услышать как из зала раздаются нелицеприятные выкрики в сторону группы, а именно: [мат], чмо, идите [мат], давайте [мат] [мат], хорош [мат] и тд.

2. Про курского "героя":
Молодец конечно, ничего не скажешь. Вышел и заступился, показал миру яйца. А заступился то за что???? Видать алкоголь атрофирует слух и любое адекватное восприятие реальности, а также порождает галлюцинации в виде "я же слышал что нас срут и говном поливают" . А также делая вывод из попытки рукоприкладства, можно смело судить что синька выводит человека еще и из психического равновесия, порождая агрессию. А еще называете нас наркоманами и музыку нашей наркоманской, ну дела...

3. Про орга и "кто, что слышал выходите":
Эту тему не хотелось поднимать, но раз есть такой видос то тоже скажем и по этому поводу.
Организатор в лице [мат] Вечаслава Казанцева который воспользовался моментом патасовки и гонения на группу, взял как уверенный оратор в руки громкоговоритель и на эмоциях разъяренных людей сорвал последнюю возможность отыграть группе полноценный сет... Заставив музыкантов выйти и извинится, забежав с глазами в гримерку по 5 рублей и крича что если не выйдете - вам [мат]. А потом просто [мат] как крыса из клуба не заплатив гонорар и отключив телефон. Мне, как менеджеру, пришлось его выцеплять. На что ответ был краток. "No show, no money! Скажите спасибо что мы не сожгли ваш автобус, и кучу еще отмазывательных фраз."
Отдельное спасибо хотим сказать Ивану за то, что не бросил нас, покормил, оплатил дорогу и предоставил жилье.

Все видиозаписи найдены на просторах рунета, сделанные как видите не нами. Ничего не вырезано и не смонтировано. Пусть все это дерьмо остается на совести ответственных людей.

Также нам не понятно, почему люди залившие такие видосы себе на страницы не удосужились их кинуть в комментарии, чтобы народ видел как все было. Просто правда всегда колет глаза, видимо.

А также мы очень просим, если кто-то снимал видос про то, что якобы мы посылаем Курск [мат] (Внесу поправочку, посылали тех, кто не пришел на концерт вообще. Радуясь при этом тем, кто был с нами в этот день), найдись. Умоляем просто, найдись.
Текст взят из офицального паблика THE KOREA в вконтакте. Предоставлен предтавителем группы.
−42
Евгения Долгих russger 8 лет назад
В этом тексте их менеджер прекрасно объяснил что неправы фанаты! Насколько я поняла то у группы сломался один из комбиков, и им надо было занять публику.Вместо того чтобы подождать публика начала обзывать Штранина волосатым-**диком и т.д. Я была на двух их концертах в Орле и Брянске, но такое отношение вижу впервые.
39
НикитаСорокин 8 лет назад
Разве можно опускать людей, которые заплатили деньги что бы тебя послушать, и за счет кого ты живешь.
Показать ещё 37 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?