FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Коротко о том, как не надо общаться со своей публикой

Коротко о том, как не надо общаться со своей публикой

60660
2
4 декабря в Курске вокалист питерской металкор-группы Korea не очень красиво общался с публикой и это не понравилось местным слушателям. Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Korea   Концерт   Курск   Музыка   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Nikita 8 лет назад
Это уже второй случай, когда "корейцам" морду начищают) А есть, за что - уж больно зазвездились.
Но зато 27го декабря они сделали свой концерт в Питере бесплатным из-за этого инцидента, хоть нахаляву схожу
−42
Евгения Долгих 8 лет назад
Вы уже все сделали выводы по скинутым в комментах видосам, вынесли нашей группе обвинительный приговор и приговорили всех участников к смертной казни. Чтож пришлось брать защиту, нанимать адвоката и самим искать доказательства в свое оправдание. Точнее мы все равно перед вами оправдываться не будем, покапались по инету и кое-что нарыли.
Открываем хит-парад, ограничась сразу тройкой призеров. А заодно разрушим ваши мифы.
Итак, поехали.

1. Про стадо и быдло.
На видео слышно отчетливо что группа стадом называет себя, мотивируя этим что катаются как скоты уже много городов, грязные и нечесанные. За все время не обзывая никого стадом или быдлом из вас, курская братва или другими плохими словами. Зато, вы можете услышать как из зала раздаются нелицеприятные выкрики в сторону группы, а именно: [мат], чмо, идите [мат], давайте [мат] [мат], хорош [мат] и тд.

2. Про курского "героя":
Молодец конечно, ничего не скажешь. Вышел и заступился, показал миру яйца. А заступился то за что???? Видать алкоголь атрофирует слух и любое адекватное восприятие реальности, а также порождает галлюцинации в виде "я же слышал что нас срут и говном поливают" . А также делая вывод из попытки рукоприкладства, можно смело судить что синька выводит человека еще и из психического равновесия, порождая агрессию. А еще называете нас наркоманами и музыку нашей наркоманской, ну дела...

3. Про орга и "кто, что слышал выходите":
Эту тему не хотелось поднимать, но раз есть такой видос то тоже скажем и по этому поводу.
Организатор в лице [мат] Вечаслава Казанцева который воспользовался моментом патасовки и гонения на группу, взял как уверенный оратор в руки громкоговоритель и на эмоциях разъяренных людей сорвал последнюю возможность отыграть группе полноценный сет... Заставив музыкантов выйти и извинится, забежав с глазами в гримерку по 5 рублей и крича что если не выйдете - вам [мат]. А потом просто [мат] как крыса из клуба не заплатив гонорар и отключив телефон. Мне, как менеджеру, пришлось его выцеплять. На что ответ был краток. "No show, no money! Скажите спасибо что мы не сожгли ваш автобус, и кучу еще отмазывательных фраз."
Отдельное спасибо хотим сказать Ивану за то, что не бросил нас, покормил, оплатил дорогу и предоставил жилье.

Все видиозаписи найдены на просторах рунета, сделанные как видите не нами. Ничего не вырезано и не смонтировано. Пусть все это дерьмо остается на совести ответственных людей.

Также нам не понятно, почему люди залившие такие видосы себе на страницы не удосужились их кинуть в комментарии, чтобы народ видел как все было. Просто правда всегда колет глаза, видимо.

А также мы очень просим, если кто-то снимал видос про то, что якобы мы посылаем Курск [мат] (Внесу поправочку, посылали тех, кто не пришел на концерт вообще. Радуясь при этом тем, кто был с нами в этот день), найдись. Умоляем просто, найдись.
Текст взят из офицального паблика THE KOREA в вконтакте. Предоставлен предтавителем группы.
−42
Евгения Долгих russger 8 лет назад
В этом тексте их менеджер прекрасно объяснил что неправы фанаты! Насколько я поняла то у группы сломался один из комбиков, и им надо было занять публику.Вместо того чтобы подождать публика начала обзывать Штранина волосатым-**диком и т.д. Я была на двух их концертах в Орле и Брянске, но такое отношение вижу впервые.
39
НикитаСорокин 8 лет назад
Разве можно опускать людей, которые заплатили деньги что бы тебя послушать, и за счет кого ты живешь.
Показать ещё 37 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?