FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вот так выглядит распорядок дня у девушки, которая рискнула завести хаски

Вот так выглядит распорядок дня у девушки, которая рискнула завести хаски

63598
4
Вы готовитесь к тому, что у вас дома вот-вот появится щенок. А знаете ли вы, что с этого момента ваша жизнь изменится полностью?
Распорядок дня владельца щенка будет соответствовать не вашим желаниям, а требованиям этого малого вредного существа.

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
141
147
v0v@n 8 лет назад
а сиськи где?
−10
Юрий Баньщиков 8 лет назад
(kitty)очистительный сбор:бессмертник песчаный,кукурузные
рыльца,ромашка,календула,хвощ полевой,толокнянка:по 2 две чайные ложки,залить 2
литрами кипятка,настоять в термосе,пить как воду 10 дней можно один раз долить
воды ,потом заварить новую порцию.Результат:дефикация,как из тюбика
паста,отсутствие резкого запаха,каловые массы не прилипают к унитзу и не тонут в
воде.Улучшить микрофлору кишечника ,бифидум бактерин и лактум бактерин или
линекс.Вы избавите себя от геморроя,палипов,рака прямой кишки,очистите толстый
кишечник,заворота кишок,перитонита аппендицита,нормализуете роботу
кишечника,печени,поджелудочной железы,очистите жэлчевыводящие
протоки.Противопоказания ,камни в желчним пузыре.Токже улучшить мирволору
кишечника ,бифидум бактерин и лактум бактерин!!!!!
7
login 8 лет назад
тетка упоролась в гор квартире хаски держать...
ездовую бл. собаку...
2
Ирина Lavazza 8 лет назад
"по-бысрому"... дальше читать не стала. и запятых куча по делу и без оного
341
Lleu 8 лет назад
Слушайте, я без под*ба, а почему у собак так плохо с приучением к погадке? Мы летом подобрали котенка двухмесячного, сранька на третий день освоил миску с песком. В чем разница?
Показать все 6 ответов
−281
MarazMatik АнастасияМордвинцева 8 лет назад
у меня 2 лотка, котенку 3 месяца, ходит в оба - разные комнаты. нигде не гадит. особо не учили, раз 10-15 каждый просто в лоток поставил и все. В сумме видимо раз 50. в лоток начал ходить где-то со 2-й недели как появился. нигде какашек не находил, луж тоже, в т.ч. высохших.
341
Lleu MarazMatik 8 лет назад
:)) Привет котейке. За подобранцем следить было особенно некогда ему вообще пару-тройку раз лоток показывали. Девушка выше объяснила разницу.
341
Lleu АнастасияМордвинцева 8 лет назад
Метить - это же к описыванию относится? А погад?
−281
MarazMatik Lleu 8 лет назад
первую неделю искали где ссыт и срет, не могли найти))) оказалось под 2-м столом на кухне) переместили лоток и вуаля. тоже подобранец.
−281
MarazMatik Lleu 8 лет назад
он без запаха ссыт. хоть пахло бы, чтоб найти. какашки тож быстро засыхали, там удлинителей провода и не видно было. что в лоток ходит видно. наполнитель колбаски из опилок - расыпаются от мочи
Показать ещё 40 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?