FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Что значит быть русским

Что значит быть русским

53526
3
Недавно был в Берлине. Вечером зашёл в бар. Сижу, пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один всё время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел.
Я допил кофе, поднялся. Когда проходил мимо стойки, молодой горлопан чуть задержал меня, похлопал по плечу, как бы приглашая участвовать в их веселье.
Я усмехнулся и покачал головой. Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
АлексейАймашев 8 лет назад
Вот почитал комментарии и задумался. Кто то говорит ,что да ,это правда, кто то , что фигня. А я так думаю что просто не переступали мы той черты, после которой мы все становимся русскими. Ведь русский это не национальность. Во время войны эту черту переступали люди всех национальностей нашей страны. Просто воздух в России такой, он всех уравнивает. Но сейчас этот воздух какой то загаженный. Давно наш народ настоящих трудностей не испытывал. Для русских нынешний кризис, по настоящему, это ерунда. Нам нужно что бы земля затряслась от потрясений, вот тогда наш воздух быстро очистится и мы снова станем по настоящему русскими.
0
ИгнатийТруфакин АлексейАймашев 8 лет назад
лучше не скажешь!!! даже зарегался для этого!
я запомню на будущее.
20
Брови Брежнева 8 лет назад
Хорошо написано
458
Julinka 8 лет назад
Я узнал что у меня есть огромная семья...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik 8 лет назад
бла-бла-бла. быстро по диагонали
128
Woronowski Pawel MIIRIIK 8 лет назад
ТОже ждал с нетерпением рассказ о истории с немцем))
77
Serghei 8 лет назад
Я тоже русский. Я вырос в СССР. Я живу в Молдове. Мои знакомые других национальностей давно уехали на Запад и хорошо там живут и спрашивают почему я не уезжаю! Им не понять. Я люблю свою Родину!...
128
Woronowski Pawel Serghei 8 лет назад
Тоже русский, тоже в Молдове живу, в Приднестровье, точнее, но есть также польская, молдавская, австрийская и венгерская кровь ))
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
без оценки текста и т.п. проще скажу, русским АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО стыдиться, вот это как бы главное послание, а то манера у многих такая, манера гниловатая есть, когда загранку выезжают, типа я не русский, а местный или ещё какой. Нет, браток или сестричка, ты - русский\русская и гордись вот этим вот! Не потому, что счас модно всем гордиться, хушь ты даун, хушь ты пи.дор, а потому, что ЗАСЛУЖЕННО. Это как раз вся европа и поламерики (а также вся Чечня, за неё скажу, коль я оттуда, и Израиль тоже, коль тут бываю часто и на постсоветских\построссийских смотрю, как захеривают) должны себя стыдиться и русскому ногу целовать, что фашизм приостановлен был ценой немыслимой советских жизней.

Короче, пафосно-не пафосно у меня, плевать, мысль вы поняли.
Показать ещё 30 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?