FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Что значит быть русским

Что значит быть русским

53527
3
Недавно был в Берлине. Вечером зашёл в бар. Сижу, пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один всё время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел.
Я допил кофе, поднялся. Когда проходил мимо стойки, молодой горлопан чуть задержал меня, похлопал по плечу, как бы приглашая участвовать в их веселье.
Я усмехнулся и покачал головой. Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
АлексейАймашев 8 лет назад
Вот почитал комментарии и задумался. Кто то говорит ,что да ,это правда, кто то , что фигня. А я так думаю что просто не переступали мы той черты, после которой мы все становимся русскими. Ведь русский это не национальность. Во время войны эту черту переступали люди всех национальностей нашей страны. Просто воздух в России такой, он всех уравнивает. Но сейчас этот воздух какой то загаженный. Давно наш народ настоящих трудностей не испытывал. Для русских нынешний кризис, по настоящему, это ерунда. Нам нужно что бы земля затряслась от потрясений, вот тогда наш воздух быстро очистится и мы снова станем по настоящему русскими.
0
ИгнатийТруфакин АлексейАймашев 8 лет назад
лучше не скажешь!!! даже зарегался для этого!
я запомню на будущее.
20
Брови Брежнева 8 лет назад
Хорошо написано
458
Julinka 8 лет назад
Я узнал что у меня есть огромная семья...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik 8 лет назад
бла-бла-бла. быстро по диагонали
128
Woronowski Pawel MIIRIIK 8 лет назад
ТОже ждал с нетерпением рассказ о истории с немцем))
77
Serghei 8 лет назад
Я тоже русский. Я вырос в СССР. Я живу в Молдове. Мои знакомые других национальностей давно уехали на Запад и хорошо там живут и спрашивают почему я не уезжаю! Им не понять. Я люблю свою Родину!...
128
Woronowski Pawel Serghei 8 лет назад
Тоже русский, тоже в Молдове живу, в Приднестровье, точнее, но есть также польская, молдавская, австрийская и венгерская кровь ))
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
без оценки текста и т.п. проще скажу, русским АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО стыдиться, вот это как бы главное послание, а то манера у многих такая, манера гниловатая есть, когда загранку выезжают, типа я не русский, а местный или ещё какой. Нет, браток или сестричка, ты - русский\русская и гордись вот этим вот! Не потому, что счас модно всем гордиться, хушь ты даун, хушь ты пи.дор, а потому, что ЗАСЛУЖЕННО. Это как раз вся европа и поламерики (а также вся Чечня, за неё скажу, коль я оттуда, и Израиль тоже, коль тут бываю часто и на постсоветских\построссийских смотрю, как захеривают) должны себя стыдиться и русскому ногу целовать, что фашизм приостановлен был ценой немыслимой советских жизней.

Короче, пафосно-не пафосно у меня, плевать, мысль вы поняли.
Показать ещё 30 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?