FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Мужиком растет или когда происходит скачок уровня тестостерона

Мужиком растет или когда происходит скачок уровня тестостерона

125434
24
Включить все анимашки
Мужчина такой, каким его сделала природа. Что поделать, если интерес к противоположному полу проявляется с пелёнок? Естественно, требуется удовлетворять это стремление. Несмотря на свой ​​юный возраст, все эти маленькие ребята уже проявили симпатию к пышным формам девушек.
×

Источник:

Метки: дети   мужики   позитив   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
284
Злой Юшка 8 лет назад
подпись в первой картинке неверная... должно быть:"Вот он какой, цветочек аналенький!"
−38
Вайнах! 8 лет назад
А если сменить роли?
В место мальчиков, девочки
а в место женщин, мужики...
68
Джулия 8 лет назад
А теперь представьте на месте девушек - мужчин, а детей - девочек. Что то не то да? Как и этот пост.
Показать все 8 ответов
68
Джулия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
"чего они вёб...ся, Вы не знаете???"
Знаю. На мужчин обижены, не повезло им с ними. У нас с вами разные взгляды на природу. Я не против не традиционной ориентации. Поэтому
2
Дмитрий Воронин Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Недавно столкнулся с термином "доброжелательный сексисзм",это когда ты пропускаешь женщину перед собой при входе/выходе куда-либо и уступаешь место в транспорте.На пару секунд мозг дал сбой.
68
Джулия Дмитрий Воронин 8 лет назад
Место уступить. Сейчас в вагон то впихнуться подарок судьбы.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий Воронин 8 лет назад
дорогой мой человек, Ваше Величество Мужчина! прошу и умоляю, даже слёзно, практикуйте его, этот сексизм, постоянно!)) это очень приятно, когда мужчина подвергает нас такому сексизму))
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 8 лет назад
да я уже врубилась - заднеприводностью и сырым пальцетыканьем попахивать стало. Ну лады, чего тогда? Вы там балуйтесь пальчиком или попкой, а нам, суровым натуралам надо дальше бежать по жизни - обслуживать человечество, размножается-то вид через нас одних, пока кто-то там где-то "не против" петушиных забав))

пы.сы. Детка, это неважно, какие лично у Вас "взгляды" на природу, вся фишка в том, какие у природы взгляды на Вас.
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
68
Джулия Ольга Ларионова 8 лет назад
"Интересно,как бы восприняли этот пост,если бы за сиськи взрослых женщин на фото держались 10-16летние подростки"
Ему б понравилось, он же мужыыыыык хD
−246
Esther Terry Kadyrova Серега 8 лет назад
вот что значит свои детей не иметь... я думала, это своё у пацанчика.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 8 лет назад
родная, это здорово, что Вы меня нашли. Я согласная быть виноватой за всех мужиков, кто лупил баб и за всех баб, что не хотели в силу своей овечности врубить ответку против таких мужиков, которые кляпали заяву в ментовку, а на следующий день её забирали, потому что "так то он хороший, когда трезвый", заодно виновата, что бабы не хотят ходить на кик-боксинг и т.п, а когда рожают этих мужиков, не втемяшивают им с младенчества, что мужику должно молиться на женщину как явление, потому что на её только самопожертвовании держится наш вид. Потому что каждая-каждая - это потенциальная мать. а без этого наш вид реально загнётся.
Ну и уж совет на последок подкину со своего барского и не забитого ни одним мужиком плечика, вместо фуканья в инете, шли бы Вы, родимая, на каратэ, что ли... хотя каратэ, поверьте, это фуфло, идите лучше на тайский бокс отрабатывать удары коленом и локтём - все права в основном там, а не в плакатах и заяваях уродливых баб-феменух.
68
Джулия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Бедная женщина, кто ж тебя так затравил и обидел. Я психолог. Пиши на мыло или в личку. За сим, добра и света.
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 8 лет назад
э, не-е, сестрёнка))) фишка с психологом устарела лет так 10 назад (про Фрейда тоже не идёт среди продвинутых людей) Фишка с "сочувствием" тоже стара))

пробуйте иной подкат.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
не, ну я так не играю-ю... ну как же так?)) психолог-то должен ну там мозг покрутить, психоанализ там какой-нить врубить, а тут просто минус вбякали))) э-эх, не те нынче "психологи" пошли
20
Павел Коротков 8 лет назад
что есть,то есть.только вот не понимаю почему все бабы думают что нам это только и надо,если это по природе у нас,и пусть радуются этому,а не говорят что у нас один секс на уме,тогда и рожали бы сами от себя)))
Показать все 6 ответов
68
Джулия Павел Коротков 8 лет назад
Бабы злятся не потому что природа у вас такая, а потому что в обществе очень развиты двойные стандарты. Например: если мужик изменяет - он мужыыыык, а если баба - то *люха. Справедливо? Нет. Или: мужчина изменяет жене, а она не имеет права ответить тем же, онажженщина и онажмать! А вот нихрена. женщину имеют право на ответку как минимум. Или с этими же фото. Почему маленьким мальчикам можно трогать/смотреть женские интим. места, а девочкам нет? Это стереотипщина.
68
Джулия Ket 8 лет назад
Даже продолжать диалог не буду, т.к. разное виденье у нас с вами на это явление.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
пацанчики смотрят в правильную сторону)
Показать ещё 57 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?