FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина
Что мы растим из наших детей

Что мы растим из наших детей

62683
2
Странные вещи стали происходить вокруг, бабы орут, что настоящих мужиков нет и уже не предвидится, а сами воспитывают не просто слюнтяев и мямль, а целенаправленно в них культивируют культ гендерной шизофрении…

Источник:

Метки: дети   колготки   мальчики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
902  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
277
Игорь 8 лет назад
Странно слышать от человека, имеющего ребенка, претензии что мы гуляли в 4 года одни во дворе - а нынешнее поколение одних не отпускают... Времена другие, раньше не было столько чурья, педофилов, и автомобилей. Здесь все решает вопрос безопасности.
А по поводу колготок - не понял... Сейчас продаются колготки которые не пузырятся и не вытягиваются.
А в остальных вопросах мужского воспитания - это да, сюсюкаемся:)
132
CoralineКотова 8 лет назад
А что плохого в мыловарении? Сам Тайлер Дерден им не брезговал. Или Вы считаете себя круче Тайлера?
430
Z-R0 8 лет назад
Еще когда встречался с будущей женой, пришел в гости к ней. Обратил внимание, что нет ручек на её платяном шкафу. Спросил, почему отец не сделает новые? Ответила, что его бесполезно просить что либо сделать по дому. Тут я пристальнее пригляделся к окружающей обстановке: разболтанные и вечно текущие краны, оторванные плинтуса, куча поломанных вентиляторов и утюгов на балконе и т.д. В следующий раз, когда пришел к ней, молча достал отвертку (принес свою) и прикрутил новые ручки к дверцам её шкафа. Так она мне до сих пор вспоминает, благодарит и восхищается этим поступком. А для меня это ну ничего не стоило, что я такого сделал-то. Позже она приехала ко мне домой, а я делал ремонт на балконе. Она на меня смотрела обалделыми глазами и все спрашивала, что неужели я это все сам сделал? Стояла все время рядом, вытирала пот со лба, подавала воды и инструменты... До сих пор постоянно стоит рядом и смотрит как я что-то делаю, ремонтирую. Говорит, что нет ничего более сексуального, чем увлеченный серьезный мужчина за работой и ей безумно нравится наблюдать за мной. Хотя я и типичный компьютерный ботан, но отец все же приучил и научил, что и как надо делать. Спасибо ему за это! Он был для меня в этом плане отличным примером.
А тестя моего тёща постоянно оберегает от излишней работы - сегодня был тяжелый день на работе, его нельзя трогать, пусть отдыхает; сегодня пятница, пусть расслабится; сегодня суббота, пусть отдохнет после трудовой недели; В воскресение не надо работать, а то завтра же идти на работу, а он уставший и так далее... А вот батя его, мужик с золотыми руками.
Так что не стану утверждать, что все дело только в поколении. От семьи зависит, от ПОЛНОЙ семьи, где есть мужчина, на которого мальчики с детства должны равняться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
132
CoralineКотова Z-R0 8 лет назад
...Мдяяя, вот у моего мужа отец прямо молодец, все делает, настоящий мужык... Да лучше б не делал. Я и к мужу не пристаю, лучше уж мастера вызову.
115
Скажу так. Пока, к сожалению не отец, но некоторые аспекты из прочитанного вызывают только ярость. Я почти 2\3 жизни живу без отца, т.к. он моряк. Грубо говоря, был полностью на воспитании матери. Ничего, вырос нормальным. Хотя, надо признаться, мать иногда сильно перегинала палку с заботой. Сам моряком стал. Есть жена, дай Бог скоро будет ребёнок, желательно сын. %). Просто мальчикам надо с самого детства прививать то, что они мальчики. Что он будущий добытчик! Что его святой долг заботиться и охранять "своё": семья, родители, дети. Единственный закон который дожил до наших дней "Мужчина- добытчик!" Ещё когда мы все бегали с голыми жопами и своими руками передушили всех саблезубых тигров и мамонтов, этот закон действовал и сейчас остаётся в силе.

Вот сейчас полетят тапки. :)
222
Анна Пивоварова ТёмочкаГалицкий 8 лет назад
Воооот, у меня муж моряк, сын моряка) не знаю, как свекровь ухитрилась - но воспитала такого мужика, что моя мать (теща) моему отцу в пример ставит (а там тоже не промах дядька, к слову)
Так что все относительно)
Правда, у нас на днях девочка родится)) муж вангует, что следующий будет пацан - а я и не против, мне всё равно с кем возиться, пока он в море, девочка хоть помогать будет как подрастет)))))
40
Юленька 8 лет назад
У меня одна знакомая до 6 лет грудью кормила, до школы!!! При чём и ребёнок, и мама выглядели совершенно адекватно
132
CoralineКотова Юленька 8 лет назад
Вот ужас-то. Чего все с этим грудным кормлением докапываются-то? Она, что, вашу сиську своему ребенку дает? Ее сиська, что хотят, то и делают.
Комментарий удален
−47
489
Lyusen'ka 8 лет назад
Если честно, много мальчиков знакомых в связи с наличием 5-летнего сына. Все носятся во дворе часами (гарнизон, гуляют в этом возрасте, в основном, одни), пока уж совсем не похолодает. Не могу представить этих архаровцев с набором мыловарения, таскают в сад машинки разные, а сейчас у них главная фишка - лего, мой лично серию "Ниндзяго" предпочитает. Так что не знаю, где вы повсеместно ванильных мальчиков видите. А вот насчет колготок - да, признаюсь, грешны))) Обычные русские, натуральные, я б даже сказала свободного покроя...
137
Alina Smirnoff 8 лет назад
про колготки лишнее... у меня мелкий сам выбрал из термиков и колгот именно последние...старший в термо.... они имеют право сами решать, что им удобно носить.....
Показать ещё 24 комментария (из 873)
Показать ещё

На что жалуетесь?