FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Продажа квартиры. Один из новых видов мошенничества

Продажа квартиры. Один из новых видов мошенничества

64439
4
Просматривая объявления о продаже квартир, меня привлекло одно объявление,в котором продается очень хорошая квартира по очень заманчивой цене.
Метки: квартира   мошенники   продажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
284
Злой Юшка 8 лет назад
уже год как минимум известна схема. если порыться можно и чела найти. он реально из турции мошенничает. переводите задаток - и все... конец немного предсказуем.
108
Константин 8 лет назад
Мне показалось, или там на духовке , в отрожении человек паук(1 фото)
480
Anatoliy 8 лет назад
В Австрии можно получить перевод по водительскому удостоверению. Подделать его для уровня "чтобы работник банка схавал" стоит в пределах 300 евро. Вот и считайте экономику.
72
РоманКозько 8 лет назад
Что-то подобное я не давно уже читал...)))
Медработница из фельдшерско-акушерского пункта в Ветковском районе отдала 7 тысяч долларов за виртуальных попугаев и теперь не знает, как вернуть деньги. 25-летняя девушка нашла на сайте doska.by объявление, автор которого обещал отдать в хорошие руки попугаев жако. Предложение было частным, и девушка списалась с "хозяйкой" экзотических птиц.

Та мгновенно откликнулась и после отвечала на электронные письма в течение 11 дней. Женщина подтвердила, что готова отдать попугаев бесплатно, но нужно оплатить доставку птиц аж из Камеруна.

Согласно договоренности жительница Беларуси должна была перевести деньги в африканскую страну. Сначала речь шла о 500 долларах. Затем понадобились деньги якобы на аренду клеток, на страховку, прививки и оформление документов. Всего за несколько дней у доверчивой девушки выманили 6690 долларов — столько денег она перевела мошеннице, и еще заплатила 337 долларов банку в качестве комиссии. Только после этого медработница заподозрила обман и обратилась в милицию.

Деньги она брала из семейных валютных запасов, втайне от мужа.

Правоохранители сделали проверку и выяснили, что компьютеры, с которых велась переписка, находятся в Камеруне и США. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Однако перспективы вернуть деньги остаются неизвестными, сообщает пресс-служба Гомельской областной милиции.
222
Анна Пивоварова tsr26 8 лет назад
Чёт по твоему комменту тоже видно, что не владеешь русским языком.
−54
AugustinBarrows 8 лет назад
В вестерн юнион деньги можно получить без документов - по коду перевода, раньше по крайней мере так было.
168
Так и с арендой квартир делают)))
53
Дмитрий 8 лет назад
Есть вариант с быстрым изготовлением паспорта, т.к. в Лондоне, например, можно купить паспорт любой страны за 300 фунтов.
Показать ещё 33 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?