FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Тест доступных светодиодных ламп

Тест доступных светодиодных ламп

42214
2
Большинство светодиодных ламп, которые я тестирую и о которых пишу, можно купить только в специализированных интернет-магазинах, однако обычные покупатели как правило покупают лампы в гипермаркетах. Я съездил в магазины Ашан и Леруа Мерлен, купил там 48 моделей светодиодных ламп и протестировал их. Лампы вернул обратно в магазины, так как там есть возможность возврата. Сегодня - 22 лампы из Ашана.

Источник:

Метки: Тесты   лампы   светодиоды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
420
Сергей 8 лет назад
Спасибо, Форрест! Такой информации я ещё не получал. Буду сейчас усваивать и делать зарубки на память!
133
Михаил Alex 8 лет назад
а Вы их видели в Ашане? Не тот ценник, слишком дорогая лампа
133
Михаил Alex 8 лет назад
Ценник в данном случае не всегда качеством оправдан, Вы вкурсе их рекламной политике? Как думаете куда заложен бюджет рекламы?
468
евгений NAX-NAX 8 лет назад
молодец,ГДЕ ТВОЙ МАГАЗИН???
145
Лина Дарк 8 лет назад
что такое CRI?
133
Михаил Лина Дарк 8 лет назад
параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света (С) Вики
217
Саня 8 лет назад
В последнее время покупаю jazzway PLED-SP-C37, это самые яркие лампы из всех что я встречал в цоколе Е14, жаль что они в этот тест не попали.
133
Михаил Саня 8 лет назад
Боюсь что это не самая яркая лампа в данном исполнении, она выдает всего 540 Люм, сейчас есть лампы которые выдают на 100 Люм больше при той же заявленной мощности
0
Дмитрий Саня 8 лет назад
У меня куплены лампы этого производителя. Из 9 установленных 5 в течении года сгорели. После замены все равно продолжают "умирать". Похоже слабая электрическая часть.
133
Михаил 8 лет назад
Вопрос к автору, как и чем он замерял данные, у меня есть тест-рапорты на часть ламп представленных в обзоре, давно работаю в сфере светотехники, знаю все бренды приведенные автором и все про которые пишу в коментах, часть данных сильно не совпадает, выход в люменах и коэффициент мерцания (бренды по понятным причинам называть не буду ибо работаю в одной из этих компаний).
133
Михаил Иван Человеков 8 лет назад
Конечно нет, и вопрос не к форесту а именно к автору, зашел на его страничку (ниже в коментах люди давали ссылку, хорошая страничка, грамотная) и там тоже есть вопросы, там не указаны температуры нагрева лампы, время сколько проводился эксперимент, возможная деградация светового потока той или иной лампы.
153
sasheq 8 лет назад
Неплохо ещё обращать внимание на возможность разборки лампы. Покупал китайские 5W, у них матовый купол откручивается. Если перегорает светодиод или драйвер - легко можно отремонтировать.
217
Саня Роман 8 лет назад
На своем опыте замечал что от led supra глаза быстро устают, вероятнее всего из-за их мерцания.
485
Как я сморю - эти все лампочки устаревшее барахло. Надо брать не с пластиковой основой (которая примыкает к цоколю) А с аллюминевой. Т.е. там должен стоять металлический радиатор. А самих диодов может при этом быт всего 3-4 штуки. Т.к. диоды не любят перегрева, а на пластиковой основе они толком охлаждаться не могут.
Показать все 6 ответов
53
rootr Юра 8 лет назад
Полностью согласен, из всех которые перепробовал, это лучшие
468
евгений Юра 8 лет назад
УСТАЛ...
6
Алексей Попов 8 лет назад
Как и с люминесцентными... Не все лампы одинаково полезны..
Показать ещё 68 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?