FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Зима пришла! Как выглядит первый день зимы в разных городах России

Зима пришла! Как выглядит первый день зимы в разных городах России

27836
23
В России, как известно, много не только часовых, но и климатических поясов. И даже зима, такая привычная и хорошо знакомая всем россиянам, в разных частях страны может выглядет совсем по-разному. В этой подборке 20 прелестных фотографий, рассказывающих о том, что любая зима прекрасна.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Vladislav Safronov 8 лет назад
Зиму в топку!!! Не понимаю КАК наши предки могли расселиться в такой полосе...
243
Елена 8 лет назад
Казань.Погода скачет как в агонии! То засыпает все снегом -5, то льет дождь и+5, и так уже две недели.Вчера похолодало, и ночью шел очень активный снег!Все под хорошим слоем снега!Утром кое-что разгребли дворники, люди и машинки и еще помогло потепление до +2!Ну, такая , снежная грязюлька под ногами, жуткая каша на дорогах(их не чистят)!...К чему вся эта зарисовка?! ...Чищу свою машину у дома --на ней много снега---снег(еще белый) падает на дорогу и частично на тротуар,мимо проходит женщина и говорит:"Нельзя так делать!Тут же дворники убирают!"....ну как-то так!
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Якутск жарит!!!
Комментарий удален
−22
−246
Esther Terry Kadyrova constantine-88 8 лет назад
респект реальным людям!!)
Показать все 7 ответов
178
tacit vikklu 8 лет назад
А чего ты листья не позагребал(а)?
426
KonstantinKasyanov vikklu 8 лет назад
Причём тут Калифорния. Не Калифорнии пост. А о первом дне зимы нашей Родины, России.
−246
Esther Terry Kadyrova Егор 8 лет назад
человечищи!!!
Комментарий удален
−52
58
ЧапайЖив 8 лет назад
Зима, очей очарованья
20
гостья 8 лет назад
Краснодар хорошо выглядит. Травка зелёная, цветочки растут, причём в нашем районе круглогодично))) В Соси, говорят ещё лучше. Но у нас всё равно хорошо))
108
Диана 8 лет назад
ой! какая прикольная тема)) случайно сегодня сфотографировались, хотя обычно не любители, подружку "щелкала". Сочи 1.12.
108
Диана 8 лет назад
481
Питер Грифон 8 лет назад
вот что сейчас в Москве есть... приезжайте, забирайте)))
Показать ещё 35 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?