FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Прощай, интернет-шопинг

Прощай, интернет-шопинг

2096
1
Очередное закручивание гаек может больно стукнуть по карману граждан.
Готовятся нововведения для интернет покупок за рубежом. Новые пошлины должны, фактически, лишить граждан РФ возможности, хоть с какой-то выгодой, покупать товары на зарубежных торговых площадках, таких как e-bay или Aliexpress.

Источник:

Метки: ebay   Пошлины   покупки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Bonch 8 лет назад
Наконец то нас заметили, о нас задумались и решили обласкать своими бояршими гдланями. Алилуя господа власть имущие, нам не надо закупать кетайскую фигню, трехлинейки в лесах со времен Чапая валяются, так что если вы всё еще кипятите, то мы идем к вам
4
Bill Weasley 8 лет назад
А гайки-то закручивают
188
Дмитрий Белов Всеволод 8 лет назад
друг, не все понимают, что это сарказм. )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
216
greedlock83 Lebar 8 лет назад
привожу более расширенный пример :) вы продаёте пирожки и конкурент, оба за 100 рублей... и у вас и конкурента по 10 клиентов в единицу времени... конкурент отпал, теперь у вас 20 клиентов вы подняли цену до 150 рублей... клиентов у вас опять 10... клиентов столько же, но цена то 150... и это с вещами от которых можно отказаться, а будь это детские вещи или что-то еще необходимое, то и всё равно останется 20 клиентов при 150 рублях...
216
greedlock83 Лариса 8 лет назад
не думаю, что стоит переживать, за возможножность разрыва их мягких тканей, с них же дети и знакомые как со свиноматок сиську сосут.... так что долго ждать придётся этого приятного для уха звука треска :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−245
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Евген 8 лет назад
автор несет пургу, постоянно супруга покупает на тау-бау, но все это по мелочи и никак не на десятки тысяч рублей за раз..
так что это все страшно для "барыг" , которые покупают через интернет и беспошлинно ввозят товар для своих лотков и магазинов, а потом обвариваются до волдырей.
Показать все 7 ответов
293
Евген Klempner 8 лет назад
ну не паникуй ты так.. во первых еще нечего не приняли.. во вторых с чего ты сразу считаешь по самому жесткому варианту?
если и примут что то то по первому варианту и шлем твой ну или звездочка на мот, нечем не будет облагаться..
даже себе мотак новый можешь купить по запчастям, но не сразу :))))) (шутка)
ну даже если и примут жесткий вариант, то пошлина в 15 евро не так критична, не 2000 руб как ты сказал, а 1060.
все равно дешевле чем в магазине шлем твой получается, .. т.е. ты как покупал на ебее , так и будешь покупать... а вот теперь прикинь как обвариваются магазины??? купив шлем как у тебя да еще и оптом со скидкой продают его в 4 раза дороже.. вот этот закон как раз таких как они барыг и придушит..
293
Евген Klempner 8 лет назад
кризис - уизис, как ты говоришь, это испытание для старых и щанс для новых игроков на рынке. вот и зйми свободную нишу на рынке. если и в правду таких запчастей , которые нужны не одному тебе ( я думаю) нет..
в общем я хочу сказать, что "стакан на половину ПОЛОН" !!!

не обижайся, когда я сказал "несешь пургу" имел ввиду не паникуй. не какой гадости не хотел сказать.
282
DrHeilig pilgrimnl 8 лет назад
Уже построили и есть склады в РФ. Только цены там фееричные - вполне сравнимы с оффлайновыми магазинами, увы.
103
venastas 8 лет назад
Класс, привет СавОк!! (
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?