FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Прощай, интернет-шопинг

Прощай, интернет-шопинг

2096
1
Очередное закручивание гаек может больно стукнуть по карману граждан.
Готовятся нововведения для интернет покупок за рубежом. Новые пошлины должны, фактически, лишить граждан РФ возможности, хоть с какой-то выгодой, покупать товары на зарубежных торговых площадках, таких как e-bay или Aliexpress.

Источник:

Метки: ebay   Пошлины   покупки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Bonch 8 лет назад
Наконец то нас заметили, о нас задумались и решили обласкать своими бояршими гдланями. Алилуя господа власть имущие, нам не надо закупать кетайскую фигню, трехлинейки в лесах со времен Чапая валяются, так что если вы всё еще кипятите, то мы идем к вам
4
Bill Weasley 8 лет назад
А гайки-то закручивают
188
Дмитрий Белов Всеволод 8 лет назад
друг, не все понимают, что это сарказм. )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
216
greedlock83 Lebar 8 лет назад
привожу более расширенный пример :) вы продаёте пирожки и конкурент, оба за 100 рублей... и у вас и конкурента по 10 клиентов в единицу времени... конкурент отпал, теперь у вас 20 клиентов вы подняли цену до 150 рублей... клиентов у вас опять 10... клиентов столько же, но цена то 150... и это с вещами от которых можно отказаться, а будь это детские вещи или что-то еще необходимое, то и всё равно останется 20 клиентов при 150 рублях...
216
greedlock83 Лариса 8 лет назад
не думаю, что стоит переживать, за возможножность разрыва их мягких тканей, с них же дети и знакомые как со свиноматок сиську сосут.... так что долго ждать придётся этого приятного для уха звука треска :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−245
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Евген 8 лет назад
автор несет пургу, постоянно супруга покупает на тау-бау, но все это по мелочи и никак не на десятки тысяч рублей за раз..
так что это все страшно для "барыг" , которые покупают через интернет и беспошлинно ввозят товар для своих лотков и магазинов, а потом обвариваются до волдырей.
Показать все 7 ответов
293
Евген Klempner 8 лет назад
ну не паникуй ты так.. во первых еще нечего не приняли.. во вторых с чего ты сразу считаешь по самому жесткому варианту?
если и примут что то то по первому варианту и шлем твой ну или звездочка на мот, нечем не будет облагаться..
даже себе мотак новый можешь купить по запчастям, но не сразу :))))) (шутка)
ну даже если и примут жесткий вариант, то пошлина в 15 евро не так критична, не 2000 руб как ты сказал, а 1060.
все равно дешевле чем в магазине шлем твой получается, .. т.е. ты как покупал на ебее , так и будешь покупать... а вот теперь прикинь как обвариваются магазины??? купив шлем как у тебя да еще и оптом со скидкой продают его в 4 раза дороже.. вот этот закон как раз таких как они барыг и придушит..
293
Евген Klempner 8 лет назад
кризис - уизис, как ты говоришь, это испытание для старых и щанс для новых игроков на рынке. вот и зйми свободную нишу на рынке. если и в правду таких запчастей , которые нужны не одному тебе ( я думаю) нет..
в общем я хочу сказать, что "стакан на половину ПОЛОН" !!!

не обижайся, когда я сказал "несешь пургу" имел ввиду не паникуй. не какой гадости не хотел сказать.
282
DrHeilig pilgrimnl 8 лет назад
Уже построили и есть склады в РФ. Только цены там фееричные - вполне сравнимы с оффлайновыми магазинами, увы.
103
venastas 8 лет назад
Класс, привет СавОк!! (
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?