FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
75 кошек породы мейн-кун, которые убедят вас, что ваша кошка совсем маленькая

75 кошек породы мейн-кун, которые убедят вас, что ваша кошка совсем маленькая

427520
76
Мейн-кун - одна из самых крупных пород домашних кошек. А мейн-кун по кличке Стьюи в 2010 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный кот в мире, его длина от кончика носа до кончика хвоста составляет 123 сантиметра. Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером: самцы могут весить до 16 килограммов.
×

Источник:

Метки: Мейн Куны   кошки   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
СветаГлотова 8 лет назад
они конечно классные, мини львы))но я представляю ск.стоит =эта порода
476
Shum 8 лет назад
А вот мой ребёночек. 3 месяца. Обожаю Кунов !!!!

Комментарий удален
141
37
Фаина Рахимова 8 лет назад
красивые кошаки-но через чур крупные.Таким хорошо на вилле жить,а не в хрущобе.
12
ИринаОсауленко MrAlexas 8 лет назад
уважаемый, не всё решается силой и кулаками. А как же ум, характер, воспитанность?..впрочем, видимо, вам эти слова неведомы...
353
Максим Шмидт 8 лет назад
эх, и волос от него дома пздц пади...
Показать все 6 ответов
353
Максим Шмидт Ольга 8 лет назад
да ну нах) был у сестры британец с кем то смешанный, так на диване "простыня" была постоянная из волос его... собственно это одна из причин почему у меня нет кота)
Комментарий удален
141
353
Максим Шмидт Ольга 8 лет назад
я же говорю, скрещен с кем то был... от британца там только морда осталась и висячие уши.
Комментарий удален
141
125
TS Ольга 8 лет назад
Самые умные - британцы. А все кошки красивые.
16
Игорь 8 лет назад
О том как появилась эта порода, да, много легенд... и только одну, самую реальную версию мало кто, как обычно принимает во внимание..
А на самом деле, наиболее достоверной , считается версия происхождение мейн-кунов от утерянной теперь породы - Бухарская кошка. Которая является родоначальницей всех трех родственных пород - сибирской, норвежской лесной и мейн-куна.
По мимо прочих общих признаков, именно у бухарской кошки были кисти на ушах, которые не встречаются больше ни у каких других пород домашних кошек, кроме этих трех.
У Марии-Антуанетты были персидские кошки, у которых, кроме длинной шерсти, больше нет ничего общего с мейн-кунами, сибиряками и норвегами - лапы у персов короткие, тело тоже, близко к квадрату по форме, хвост не длинный, отсутствую кисти на ушах и пучки шерсти между пальцами лап.
Но всегда для торговли нужна реклама, а кошки несчастной королевы без головы, привлекают внимание больше, чем кошки из Сибири или Норвегии...
Как не вспомнить тут "Королевскую Аналостанку" - Сетон-Томпсона :)
16
Игорь Кот Баюн 8 лет назад
этим как раз ты занимаешься
2
Андрей Герасимов Игорь 8 лет назад
Сорри, "отсутствуют ... пучки шерсти между пальцами лап" у персов - неверно. Один из признаков стандарта экстерьера - наличие этих самых пучков шерсти между пальцами лап.
16
Игорь Андрей Герасимов 8 лет назад
да, все верно!))
16
Игорь Кот Баюн 8 лет назад
кста- пиши грамотно сОртир
34
Olga Kessler 8 лет назад
мой котик самый лучший;o)
34
Olga Kessler ROCKdinAlt 8 лет назад
боже, какие они славные !
34
Olga Kessler ROCKdinAlt 8 лет назад
есть же много котиков на свете, заведите себе одного, без кота и жизнь не та......
Показать все 9 ответов
−213
Иван Верховой Кот Васька 8 лет назад
Только сибирские стали почти исчезающей породой. Их очень мало.
Показать ещё 48 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?