FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Парковые Аттракционы в СССР

Парковые Аттракционы в СССР

28084
25
Без истории и технических описаний. Просто чувства...
×
Метки: СССР   истории   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Denis 3 года назад
Я думаю, что вы сволочи, на протяжении тридцати лет обсирающие советскую действительность. Я точно знаю, что вы всегда ненавидели советский строй и советский народ, потому что ваши предки были недобитыми буржуями!
10
Яна Яна 4 года назад
солнышко, юнга и веселые горки и автодромом еще с советскими машинками живы до сих пор. как и карусель "лошадки" .колесо обозрения было просто громадным, сейчас его разобрали и заменили другим, маленьким (по сравнению с тем). хотя он то же ничего, но не сравнить. иллюзион вроде как то же есть. видела в парке домик, чистенький, аккуратный , со свежим ремонтом. скорее всего работает.
0
nazira 4 года назад
Как можно свзаться
0
nazira 4 года назад
Номер телефона
−4
matur46 5 лет назад
Орбита и Иллюзион-самые трешовые карусели
290
amigo777 8 лет назад
Карусель Иллюзион (хотя она у нас называлась как-то по другому, не могу вспомнить как), мечтал о ней с самых юных лет. В 12 лет добрался до нее и могу сказать вполне экстремальная вешь, так как безопасность это цепочка около живота и собственные руки. Мало какие современные аттракционы с их системой безопасности, прибавляют столько адреналина.
7
ИринаИванова amigo777 8 лет назад
сюрприз, во всяком случае в Измайловском парке)) а иллюзион-это был домик такой, диванчики друг напротив друга покачивались, а вокруг типа стены крутились
290
amigo777 Maximvs 8 лет назад
Точно, "Сюрприз"!:)
297
Sam26ru 8 лет назад
Я Ромашку больше всего в детстве. Всегда ждал что бы под двигателем с пропеллером сесть, почти как в самолете летел)) А постарше само собой автодром и клетка)
61
We Wer 8 лет назад
На приведенных фото качелях-лодочках солнышко не сделать.
Показать ещё 35 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?