FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается
13 самых масштабных фильмов декабря 2015 года (14 фото)

13 самых масштабных фильмов декабря 2015 года (14 фото)

36886
14
Любите заранее планировать походы в кино? Мы вместе с порталом Film.ru подготовили для вас перечень тринадцати самых громких и масштабных премьер следующего месяца, декабря 2015 года. Это не хит-парад «лучших из лучших», но это ленты, созданные для максимально широкого круга зрителей.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
229
iron_man 8 лет назад
У меня один вопрос, почему Чубака не поседел за 30 лет? Серебристая шерсть на висках, вокруг пасти...Термик, вон, и от в дедушку превратился...
14
ДмитрийКрылов 8 лет назад
ужастики, звездные воины, остальное козе в трещину, особенно русские...
208
WHISKEY 8 лет назад
Я Вам скажу честно... увидев трейлер "Маленький Принц" пошел за книжкой.. Читал ее еще в школе, но блин... аж комок подступил!!! Рекомендую!
208
WHISKEY Судьба 8 лет назад
Я отношусь к этому спокойно... Я тоже люблю ЗВ и мне понравился Мост Шпионов, но ведь... экранизация Маленького принца в данных реалиях и под нынешнюю молодёжь это круто:)
261
Сравнивать новый эпизод звездных войн с каким - то очередным русским калом? Это кем надо быть.
10
Pc Pc 8 лет назад
Страна ОЗ- у*ёбищ*ный АЛКОТРЭШ
393
Себастьян 8 лет назад
"Достаточно лишь сказать, что мы не видели удачного кинофильма из цикла «Звездные войны» с 1983 года"
Ссылка coub.com
299
Evg69 8 лет назад
А что в "Звёздных войнах" главгерой - негр?!
401
Никитична Evg69 8 лет назад
Хорошо хоть не [мат].
401
Никитична Чё надо? 8 лет назад
Именно это я и имел ввиду)))
365
Темный 8 лет назад
И вообще чем я лучшеб такое (R)(Из соседнего топика) посмотрел.
365
Темный 8 лет назад
Согласен с Сергеем кстати.
Показать ещё 33 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?